Новости

Юлия Ковальчук выдвинула требования к любовнице мужа

Этим параметрам может соответствовать только идеальная женщина

14 мая 2017 19:23
195198
60
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
instagram.com/juliakovalchuk

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков не любят в свою личную жизнь пускать посторонних, это оказывает звездной паре плохую услугу. Из-за недостатка информации, поклонники супругов начинают включать фантазию. В итоге в прессе появляются различные слухи, например об изменах Чумакова. На днях в одной из телепрограмм Юлия развеяла миф о муже и его поклонницах.

«Те женщины, которые по-настоящему любят Алексея — очень состоятельные и красивые женщины. Но я знаю, что такое ревность и эта ревность никак не связана с его поклонницами!», — заявила Ковальчук.

В теории Юлия не исключает, что со временем у Алексея может появиться любовница. Но ею должна быть исключительная женщина.

«Я очень хорошо знаю Алексея. Я знаю, что это должна быть просто невероятно интересная во всех смыслах женщина для того, чтобы Алексею захотелось разрушить то, что так долго строилось», — уверена в своей исключительности артистка. — «Я надеюсь, что такой женщины нет».

По заверениям исполнительницы, она не знает, изменял ли ей когда-нибудь муж. Сейчас между супругами идеальные отношения и они думают завести детей.