Личность

Время для шикарного отпуска: гороскоп на июнь

Узнайте свой прогноз!

1 июня 2023 11:50
16396
0
Фото: Unsplash.com

Близнецы — коммуникабельные, обаятельные люди. Но иногда их, прямо скажем, заносит. Так, модель Эмили Ратаковски, снявшись в откровенной фотосессии, взволновала общественность тем, что призналась: ей нравится «узнавать других через секс». После развода у девушки было уже несколько бурных романов. Впрочем, у представителей воздушной стихии все так — немного невсерьез. Зато их любят за эрудицию, интеллект и отличное чувство юмора.

Овен

Месяц будет хлопотным, но веселым. Вы достаточно много времени уделяли проблемам родных и друзей и немного устали от домашней рутины. И словно почувствовав ваше желание, звезды предрекают вам интересные поездки и встречи.

Телец

В июне ваше внимание будет сосредоточено на материальном. Вы будете размышлять о дополнительных источниках дохода. Возможно, некоторые представители знака захотят поменять работу. Хорошенько взвесьте за и против.

Близнецы

Планировали отпуск, подыскивали отель и накупили летних нарядов — а коварный босс подкинул новый проект. Не переживайте: это дело может вывести вас на новый профессиональный уровень. А отдохнете чуть позже.

Рак

Недоброжелатели плетут сети и распускают сплетни — как это грустно! Постарайтесь абстрагироваться от происходящего, проанализировать свое поведение и сделать выводы. Возможно, не стоит так откровенно рассказывать о себе?

Лев

Финансовая ситуация значительно улучшится. Но не спешите сразу тратить деньги и угощать всех друзей подряд. Сейчас лучше немного отложить — вероятны проблемы со здоровьем, вашим или родных.

Дева

Вы идете на работу как на праздник! А причина тому — коллега из соседнего отдела. Звезды предупреждают — не смешивайте профессиональное с личным. Скоро представится повод узнать человека получше.

Весы

Учиться, учиться и учиться — а как иначе? Вы же не хотите бросить дело, в которое уже вложили столько средств и энергии. Сейчас будет полезно пообщаться со специалистами, выслушать компетентное мнение.

Скорпион

В июне Скорпионы будут напоминать брюзгу — все-то вам не нравится, лето холодное, а море дорогое. Тем не менее отдых вы вполне можете себе позволить, особенно если скооперируетесь с приятелями.

Стрелец

Стрелец — молодец! Вы много работали, хорошо зарабатывали, теперь можно и немного расслабиться. Планируя поездку, прислушайтесь к рекомендации друзей — она окажется не лишней. Хорошего отпуска!

Козерог

В июне Козероги, как и всегда, готовы взвалить на плечи гору дел. Причем трудиться не только за себя, но и за того парня. А это вызывает недовольство домашних. Притормозите — всех денег не заработаете.

Фото: Unsplash.com

Водолей

Месяц станет эмоционально насыщенным. Вам захочется сменить обстановку, пуститься в авантюры и поэкспериментировать с имиджем. Дайте себе такую возможность, ведь лето — это маленькая жизнь

Рыбы

Рыбы в основном сосредоточены на себе, своем развитии и гармонии. Но возможно, кто-то захочет позаботиться о вас — не отвергайте руку дающего. Также вероятно появление в вашей жизни старого друга.