Личность

«Потерпеть и переждать»: гороскоп на июль

Стартап, романтическая встреча или путешествие — что звезды вам сулят в этом месяце

30 июня 2022 17:44
6046
0
Что звезды готовят каждому знаку зодиака в июле?
Что звезды готовят каждому знаку зодиака в июле?
Фото: Unsplash.com

Овен

Многие представители знака посвятят месяц домашним хлопотам, сосредоточатся на обустройстве жилья, затеют капитальный ремонт. Создание уюта важно для обретения желанной внутренней уверенности и стабильности.

Телец

Вам предстоит много поездок — возможно, небольших, на короткие расстояния, но довольно активных. Вы уделяете повышенное внимание проблемам близких родственников, что важно, но грозит поглотить вас целиком и полностью.

Близнецы

Сейчас не время для активных действий. Не рекомендуется переходить на новую работу, публично выдвигать нестандартные идеи и вступать в споры с начальством. Потерпеть и переждать — такова стратегическая задача.

Рак

Удачный момент для стартапов, поиска союзников и оригинальных решений. Вы деятельны, инициативны — и это приносит плоды. Гороскоп обещает вам и романтичную встречу, которая станет фундаментом прочных отношений.

Кого-то ждет судьбоносная встреча
Кого-то ждет судьбоносная встреча
Фото: Unsplash.com

Лев

Львы могут похвастаться отменным здоровьем, которое позволяет сохранять работоспособность даже в самые сложные времена, но даже вы нуждаетесь в отдыхе. Если чувствуете, что энергия иссякает, возьмите паузу.

Дева

Благоприятное время для решения проблем личного порядка. Избранник готов прислушаться к вашим просьбам. Но не перегибайте палку и не давите сильно. Лучшая тактика — тише едешь, дальше будешь.

Весы

Уравновешенность, которая считается сильной стороной представителей вашего знака, в июле вас покинет. Это и неудивительно: вы загнали себя. Накопившаяся усталость может стать причиной срывов и конфликтов.

Скорпион

Это прекрасный период для путешествий, знакомства с новыми культурами, изучения иностранных языков. Вы ощутите вдохновение, прилив творческой энергии. Возможно, обзаведетесь интересными хобби.

А кому-то пора отдохнуть
А кому-то пора отдохнуть
Фото: Unsplash.com

Стрелец

В начале месяца вы ощутите разочарование — ваши планы рушатся один за другим, в то время как вы возлагали на них надежды. Не исключено, что вы столкнетесь с предательством близкого человека.

Козерог

Стремясь стать идеальным, Козерог много вкладывает в новые отношения, забывая о собственных желаниях. Но эти порывы не находят отклика. Вы не должны растрачивать энергию на того, кто вас не ценит.

Водолей

В середине лета Водолеев терзают внутренние противоречия: с одной стороны, хочется любви и романтики. С другой — мешает внутренний страх и прошлый неудачный опыт. Пора уже перевернуть эту страницу!

Рыбы

Ни одна ситуация не бывает безвыходной, помните об этом в минуты грусти. Сейчас важно сохранять внутренний баланс. Поездки на природу, общение с братьями меньшими, кино — все тому способствует.

Читайте также: Гороскоп на июнь: у Дев перемены в личной жизни, а Тельцам лучше не тратиться.