Личность

Откажитесь от планов и схем: гороскоп на июль

Отдых, романтические приключения или хлопоты? Рассказываем, что звезды обещают в этом месяце каждому знаку Зодиака

29 июня 2021 18:03
5678
0
Что звезды обещают в июле каждому знаку Зодиака?
Что звезды обещают в июле каждому знаку Зодиака?
Фото: Unsplash.com

Овен

Овны сосредоточены на домашнем очаге, хозяйственных хлопотах, укреплении отношений с членами семьи. Ради того, чтобы сделать свое жилье надежной крепостью, вы готовы на многое. Финансовая ситуация стабильна — можно в отпуск!

Телец

Начало июля будет насыщенным. Готовьтесь к незапланированным встречам, переговорам, жарким дискуссиям. Весьма вероятно, возрастут ваши статьи расходов. Чтобы не выйти за рамки бюджета, ведите подсчет своих трат.

Близнецы

Звезды советуют вам сохранять бдительность. Высока вероятность совершить ошибку из-­за необдуманного решения. Вы недооцениваете сложившуюся ситуацию. Самое лучшее — заручиться поддержкой единомышленников.

Рак

Вы уже просматривали отели и паковали чемоданы? Увы. Отдых придется отложить. Внезапно возникшие проблемы на работе потребуют вашего участия. Однако будьте спокойны: к середине июля положение дел улучшится.

Ракам, увы, придется повременить с отдыхом
Ракам, увы, придется повременить с отдыхом
Фото: Unsplash.com

Лев

Львы стремятся к духовному развитию. Вас могут заинтересовать такие сферы, как психология, эзотерика. Июль подходит для профилактического курса, лечения. Поездка в горы поможет привести в порядок мысли.

Дева

Июль подарит вам романтичные приключения. Девы склонны идеализировать своего партнера, есть риск вступить в какие-­то абьюзивные отношения. Повнимательнее присмотритесь к избраннику!

Весы

В этом месяце Весы задумаются о своем профессиональном будущем. Возможно, даже отправятся к руководству для того, чтобы обсудить имеющиеся у них перспективы. Некоторые решат заняться собственным бизнесом.

Скорпион

Вы больше не будете удовлетворены ложными компромиссами. И если вас вынудят расстаться с прежними отношениями, значит, так тому и быть! Этот период подходит, чтобы привнести в жизнь нечто новое.

Стрелец

Звезды советуют вам отказаться от планов и схем — постарайтесь жить текущим днем и не расстраиваться, если некоторые желания далеки от исполнения. В личной жизни главное — тише едешь, дальше будешь.

Козерогам придется быть готовым к компромиссам
Козерогам придется быть готовым к компромиссам
Фото: Unsplash.com

Козерог

Июль для Козерогов — месяц хлопотный. Под угрозой срыва могут оказаться некоторые проекты, которые вы давно вынашивали. Обострятся отношения с партнером. Вам придется быть готовым к компромиссам.

Водолей

Ваш энергетический потенциал невысок. Сейчас лучше не браться за новые дела, а отправиться в отпуск, уединиться на природе, чтобы окрепнуть, получить положительные эмоции. Ситуация улучшится.

Рыбы

Сейчас можно расслабиться и насладиться атмосферой мечтательности и легкости. Возможно, именно таким образом вы вдохновитесь на новые свершения, а в вашей голове появятся оригинальные идеи.