Личность

Начинается астрологический Новый год

На этой неделе мы встретим день весеннего равноденствия

19 марта 2018 12:56
12176
0
Наступает астрологическая весна
Наступает астрологическая весна
Фото: Pixabay.com/ru

Наконец-то мы дождались начала весны. Не календарной, конечно, — астрологической. Она наступает с входом Солнца в Овен в этом году — 20 марта, в день весеннего равноденствия. Это очень символичный день. Начало нового солнечного цикла. Фактически это астрологический Новый год! Именно поэтому 20 марта празднуется Международный день астрологии. Искренне хочу поздравить с профессиональным праздником всех коллег и людей, которые любят астрологию.

На этой неделе нас ждет еще одно астрологическое событие. В пятницу, 23 марта, Меркурий вновь станет ретроградным до 15 апреля. Рекомендации обычные. Покупки, сделанные в этот период, могут оказаться бракованными или не нужными, поэтому сохраняем чеки. Новые предложения, поступающие вам, скорее всего изменятся после 15 апреля. И, конечно, ошибки в документах, доставках, чеках и так далее… Будем внимательны!

С другой стороны, период ретро-Меркурия подходит, чтобы вернуться к тому, что давно откладывалось. Хорошо восполнить пробелы в знаниях. Встретиться со старыми знакомыми. Либо просто завершить все ранее начатое.

Желаю всем отличной недели и весеннего настроения!

Анна Проничева, профессиональный астролог, https://www.facebook.com/an.pronicheva/,

https://www.instagram.com/an.pronicheva/