Личность

Благодарите обидевших вас людей

Вдруг обрушившиеся на вас бедность, предательство близких и другие внезапные беды будут стократно вознаграждены, уверена эксперт WomanHit.ru мастер китайской астрологии и фэн шуй Жанна Вэй. Но только если воспринимать их как трамплин в светлое будущее

26 июня 2017 18:10
71084
8
Любые неудачи - это трамплин для новых свершений
Любые неудачи - это трамплин для новых свершений
Фото: Pixabay.com/ru

Жизнь устроена таким образом, что перед тем? как вам предстоит перейти на другой ее уровень, вы обязательно столкнетесь с определенными испытаниями. И чем круче подъем, тем сложнее будет проверка. Так жизнь тестирует вас на «профпригодность».

Если вдруг вы начинаете испытывать трудности там, где все шло гладко и ровно, знайте, это верный знак того, что пришло время работать, точнее — сдавать экзамены. Сравнить это можно с поступлением в престижный вуз. Для того, чтобы пройти конкурс, нужно блестяще знать материал, а это годы или месяцы (зависит от вашей смекалки и способностей) усиленной подготовки.

Например, если вам предстоит перейти на другой уровень доходов, испытания будут связаны именно с деньгами. Может статься так, что вам совсем нечего будет есть. Если речь о новом уровне отношений, вы столкнетесь с проблемами в семейной жизни. Как вы себя поведете? Станете проклинать жизнь, работодателя, искать виновных — с места не сдвинетесь.

Постарайтесь приспособиться, не ругайте обидчиков, они лишь вспомогательное звено для вашего роста. Ведите себя так, как будто вы на сцене и на вас смотрит тысяча зрителей — это я к тому, что ваше поведение в момент кризиса определяет, что именно с вами дальше произойдет, что вас ждет: вознаграждение или очередная волна санкций.

Еще один важный момент, о котором вы должны знать: когда жизнь «бьет по голове», она всегда предлагает вам компенсацию — таков закон — и, возможно, даже не одну. Самая важная задача — не «проморгать» вознаграждение. К слову сказать, красными от гнева и злости глазами вам его точно не увидеть. Поверьте, пока вы живы, у вас всегда есть шанс изменить любую ситуацию в лучшую сторону.

Если вы четко знаете, чего вы хотите, каждый день делаете что-то для достижения своей цели, верите в лучшее, не ставите себе ограничений и действуете без сомнений — судьба обязательно повернется к вам лицом, и вы поплывете с ней по течению. Иногда вы даже не можете предположить, что ждет вас за очередным ее поворотом… А узнать о тенденциях текущей недели поможет мой еженедельный астрологический прогноз.

26 июня. Все, что с вами сегодня произойдет, имеет большое значение для дальнейшей жизни. Не все будет гладко, постарайтесь не делить события на плохие и хорошие.

27 июня. Отличный день для всего, связанного с любовью и романтикой — чем меньше в нем работы, и больше любви, тем лучше. На вечер можете запланировать свидание или семейное мероприятие.

28 июня. Сегодня, в противоположность вторнику, хорошо решать вопросы бизнеса и финансов. Можно подписывать важные соглашения, продавать имущество, договариваться о деньгах.

29 июня. Все смелые начинания сегодняшнего дня могут потерпеть полный крах. Если речь идет о чем-то важном для вас, лучше не выбирать этот день для решения вопросов.

30 июня. Неспокойная энергетика пятницы настраивает скорее на конфликты, чем на продуктивное решение вопросов и поиск компромиссов. Слишком активные действия могут, напротив, завести вас в еще больший тупик.

1 июля. Суббота — самый конфликтный день этой недели. Сегодня лучше заниматься физическим трудом: меньше слов и больше реальных дел.

2 июля. Самый важный и продуктивный день недели. Сегодня хорошо начинать путешествия, ходить на свидания, планировать семейные торжества, проводить презентации.


Жанна Вэй, мастер китайской астрологии и фэн шуй