Отношения

С мужчиной на свидании: такое поведение он не простит

Подруг и жесткую критику в сторону мужчины оставляем дома

22 января 2024 19:00
6958
0
Что может испортить первое свидание
Что может испортить первое свидание
Hannah Busing / unsplash.com

Свидание — довольно стрессовое мероприятие для обоих участников. Причем некоторые наши особенности поведения могут стать финальным аккордом встречи. Психолог Всеволод Ильин рассказал Womanhit о том, какие вещи мужчины просто не прощают женщинам на первых свиданиях. Мотайте на ус.


Вы пришли с подругой

Если вы заранее не договорились о том, что появитесь на встрече с подругой, а ваш мужчина приведет друга, лишний человек может стать очень жестким триггером. «Для мужчины свидание — не просто веселая встреча. Он идет общаться с женщиной, к которой его тянет, третий человек в этом случае сломает всю атмосферу и настрой», — поясняет психолог. Не рискуйте и всегда обсуждайте подобные вещи с мужчиной еще до встречи.


Вы ведете себя грубо с людьми

Очень популярная ситуация — человек невероятно мил с вами, но стоит ему обратиться к официанту, сразу же вырывается вторая темная личность. Всеволод: «Не думайте, что мужчина ничего не замечает и ему все равно, как вы общаетесь с людьми. Ваше отношение к окружающим прямо говорит ему, что вы за человек». Это правило работает в обе стороны, однако женщины крайне редко ему следуют.

Старайтесь обойтись без критики в сторону мужчины
Старайтесь обойтись без критики в сторону мужчины
freestocks / unsplash.com


Вы слишком навязчивы

Практически каждый мужчина идет на свидание, особенно первое, без каких-либо серьезных планов на женщину. Проще говоря, им движет желание физического контакта. Когда женщина начинает слишком активно себя проявлять и уже на самом свидании строить планы на следующее, мужчина, мягко говоря, напрягается. «Он только с вами встретился, а вы уже спешите его закрутить в отношения. Естественно, с этой встречи он постарается сбежать как можно быстрее», — говорит наш эксперт.


Вы оскорбляете его родственников и друзей

Тонкий момент. Даже если сам мужчина не в восторге от своего окружения, он никогда не потерпит, чтобы его близкие подвергались критике со стороны малознакомого человека, коим вы и являетесь в первые пару встреч. «Никаких осуждений и тем более оскорблений в сторону его друзей! Вы рискуете столкнуться с жесткой агрессией», — заявляет Всеволод. Если вас действительно интересует мужчина, старайтесь больше слушать и хотя бы на начальном этапе не давайте оценку ни его личности, ни людям вокруг. Это принесет вам куда больше бонусов.