Отношения

Как понять на первом свидании, что мужчина вам не подойдет в сексе: 3 «звоночка»

Не спешите ложиться с ним в постель — он вам может не понравиться

28 июля 2023 10:00
9866
0
как понять, что вам с мужчиной стоит разойтись по разным спальням
как понять, что вам с мужчиной стоит разойтись по разным спальням
unsplash.com

Совсем необязательно сразу же ложиться с мужчиной в постель, чтобы понять, насколько вы несовместимы. Плохой секс — один из самых разочаровывающих опытов. Что же делать? Мы собрали признаки, которые помогут еще на первом свидании понять, что вам стоит разойтись по разным спальням.

Тембр голоса

Невероятно важный момент, который многие женщины игнорируют. Вы встретились с мужчиной и, скорее всего, все свидание проговорили. Но как говорил ваш собеседник? Специалисты уверены, что тембр голоса напрямую влияет на наше возбуждение. Слишком писклявый голос и быстрая речь едва ли возбудит здоровую женщину. Если уже не этом этапе вам неприятно вступать с мужчиной в контакт, подумайте, так ли вам нужен с ним секс.

постарайтесь к нему принюхаться
постарайтесь к нему принюхаться
unsplash.com

Запах

Попробуйте подсесть к мужчине поближе, когда вы окажетесь за столиком в ресторане, или же идите рядом, если вы запланировали прогулку. Принюхайтесь, но не слишком навязчиво, чтобы не вызвать вопросов своего нового знакомого. Психологи рекомендуют обнять мужчину при встрече, чтобы уже на этом этапе войти в близкий контакт и понять, насколько вам приятно находиться с ним рядом. Вам может понравиться голос и манеры, а вот во время поцелуев и объятий вас может вывернуть наизнанку.


Мимика и жесты

Понаблюдайте за мужчиной. Посмотрите, как он сидит, жестикулирует, берет столовые приборы, да и просто держит спину. Все это намного важнее, чем может показаться на первый взгляд. Уже по этим моментам можно понять, что за человек и с каким темпераментом перед вами. Чем больше открытых поз и жестов, тем свободнее человек в постели. А вот суетливые персонажи точно не разожгут пламя страсти в постели, в этом специалисты абсолютно уверены.