Отношения

Копия бывшей: каких девушек выбирает Алексей Чадов

Актер снова связал себя узами брака

11 декабря 2023 10:58
5778
0
Алексей Чадов и Лейсан Галимова
Алексей Чадов и Лейсан Галимова
фото: соцсети

Новость о свадьбе Алексея Чадова стала сюрпризом для всех — после развода с Агнией Дитковските артист больше не собирался жениться, как утверждал он сам. Тем не менее актер снова дал клятву и официально считается женатым человеком. При этом дату свадьбы и вообще все подробности торжества Алексей предпочитает скрывать. Мы решили выяснить, кто же та счастливица, которая покорила сердце одного из самых завидных женихов российского кино, а также вспомним самые громкие романы актера.


Копия Агнии Дитковските

Супругой актера стала казанская модель Лейсан Галимова. Поклонников актера поразило, насколько девушка похожа на Агнию Дитковските — бывшую жену Чадова. О девушке известно не так много, да и сам Алексей не спешит рассказывать о своей личной жизни, поклонники даже не знают дату и подробности свадьбы любимого актера. При этом активно ходят слухи, что бывшая супруга Чадова Агния хорошо относится к его новой избраннице — Дитковските спокойно отпускает их общего сына Федора на встречи с отцом и его новой женой.


Мария Куркова

Когда Марии было 14 лет, она впервые увидела Алексея, который в то время преподавал спортивные танцы в секции, где занималась Куркова. Спортивный молодой человек сразу привлек внимание будущей актрисы. Родители девушки были против этого романа — Марии было 14, а Алексею все 19, однако, ей удалось успокоить родственников и любовная история артистов продержалась целых шесть лет. Затем, по словам самой Курковой, они оба переросли свое юношеское увлечение и спокойно разошлись. «Леша как-то быстро повзрослел, а я все еще оставалась маленькой девочкой. В какой-то момент мы поняли, что нам уже не так интересно вместе, как раньше», — говорит артистка.

Оксана Акиньшина

А вот роман с другой коллегой Чадова так и не нашел подтверждения. Несмотря на то, что актеры несколько раз играли страсть на экране, в жизни их ничего не связывало. По крайней мере Чадов уверял в этом и журналистов, и поклонников. Единственное, что подтверждал актер — с Акиньшиной невероятно просто работать. «Такой легкости в работе, какая возникла у нас с Оксаной еще тогда, я пока не смог найти ни с одной актрисой. Она очень хорошо передает чувства, не умеет врать», — говорил Чадов.

Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
кадр из фильма


Агния Дитковските

Фильм «Жара» не только сделал Чадова одной из главных звёзд нулевых, но и подарил яркие чувства. На площадке Чадов познакомился с Агнией Дитковските. Уже к концу съемок актеры жили вместе. Экранный роман быстро стал реальность. И все же слишком плотное общение вскоре надоело обоим, и актеры на время разошлись, но быстро поняли, что не могут жить друг без друга. Чадов сделал любимой предложение, хотя уже в то время ходили слухи, что актер изменяет Агнии с коллегами по съемкам. Пара никак не реагировала на сплетни и подтвердила серьезность своего союза, объявив о рождении сына. Мальчика назвали Федором. «Мир перевернулся. Просто какое-то супероблегчение. Думал: 'Теперь я отец, и у меня есть сын!» — говорил Алексей о рождении ребенка.

Как гром среди ясного неба прозвучала новость о разрыве звезд — в 2017 году Чадов и Дитковските официально развелись. Поговаривали, что причиной стало участие актрисы в проекте, который занимал все ее время, Алексея эта жутко бесило.

Родители старались сделать развод максимально незаметным для Федора — артисты всегда праздновали день рождения сына вместе, несмотря на разрыв отношений.

Чадов не раз говорил, что не собирается под венец во второй раз, но встреча с Лейсан все перевернула — артист кардинально изменил мнение о женитьбе и, как мы уже говорили, сейчас является законным супругом модели. «Если у меня когда-то еще случится свадьба или я захочу связать себя узами с кем-либо, это будет основательный ход, шаг в моей жизни», — совсем недавно говорил он. Посмотрим. Во всяком случае сейчас он называет Лейсан «любимая жена».