Отношения

Скрытые сигналы от мужчины, что вы зря теряете с ним время

Никто не вернет вам лучшие годы жизни

7 сентября 2023 22:54
7820
0
как понять, что вы тратите время на неподходящего вам человека
как понять, что вы тратите время на неподходящего вам человека
Chermiti Mohamed on unsplash.com

Иногда женщины тратят годы и целые десятилетия на человека, с которым в итоге приходится разорвать все отношения. Потерянного времени рядом с неподходящим партнером уже не вернуть, что невероятно печально. Однако стоит научиться обращать внимание на некоторые моменты в отношениях, предупреждающие вас о том, что перспективы в вашем союзе нет, как недостойные вас партнеры перестанут задерживаться в вашей жизни.

Он не может найти с вами общих тем

Конечно, на первом этапе отсутствие общих тем и интересов сглаживает влечение друг к другу. Но уже через год страсть постепенно сходит на нет и в этот момент вы начинаете видеть партнера не сквозь туман сексуального желания, а как реального человека, который проводит с вами большую часть времени. Чем дальше ваши интересы, тем сложнее будет поддерживать эмоциональную связь с вашим партнером. Подумайте об этом.

Его взгляды на будущее не пересекаются с вашими

Рано или поздно вам придется обсудить, как вы оба видите свое будущее. Этот момент стоит обсудить до того, как вы решите связать себя узами брака, ведь, к примеру, узнать, что ваш партнер, в общем-то, никогда не планировал детей, а вы мечтаете как минимум о троих, уже после свадьбы будет травмирующей ситуацией. И нет, изменить мнение взрослого человека без его воли невозможно, а потому задайтесь вопросом относительно того, как вы оба представляете свое будущее, допустим, через 5—10 лет, как можно раньше, чтобы вовремя разойтись без взаимных претензий.

ваши взгляды на будущее пеерсекаются?
ваши взгляды на будущее пеерсекаются?
Kelly Sikkema on unsplash.com

Отношение мужчины заставляет вас завидовать друзьям

Если это не легкая зависть, которая, скорее, переходит в радость за друзей, а горькое сожаление, что в ваших отношениях нет такой легкости и нежности, подумайте, а действительно ли ваши отношения гармоничные? Ничто так не разрушает нашу личность, как неправильный человек рядом. Токсичный партнер может принести проблем больше, чем кто бы то ни было. Психологи напоминают, что отношения должны способствовать вашему эмоциональному росту, но никак не тянуть на дно.