Отношения

3 секс-позы, если ваш партнер «гигант»

Мужчины, не спешите гордиться размером

22 августа 2023 23:40
12238
0
какие позы обеспечивают больший комфорт
какие позы обеспечивают больший комфорт
unsplash.com

Абсолютное большинство мужчин уверены в том, что большой член — подарок для женщины. Не хочется разочаровывать сильный пол, но крупный половой орган приносит куда больше проблем, чем средний или маленький. Но не спешите расстраиваться, если вы сшибаете вазы при неудачном повороте, мы подготовили секс-подсказки в виде самых удобных поз, в которых женщина будет испытывать меньший дискомфорт при вагинальном сексе.

Вариации «наездницы»

Если у мужчины крупный член, женщине стоит перехватить инициативу в свои руки. Партнер может так увлечься, что не заметит, как нанесет вам травму. Чтобы этого не произошло, попробуйте варианты позы «наездница», выберите подходящий вашей паре вариант. Все дело в том, что женщина в этой позе сама контролирует глубину проникновения, что обеспечивает большее спокойствие за свое здоровье.

не молчите, если близость приносит дискомфорт
не молчите, если близость приносит дискомфорт
unsplash.com

«Ложечка»

Одна из самых чувственных и комфортных поз при любом размере мужского члена. Эта поза обеспечивает чуть ли не самый плотный контакт двух тел, кроме того, мужчине открывается полный доступ ко всем эрогенным женским зонам, что помогает партнерше еще лучше возбудиться и проникновение уже не доставляет никакого дискомфорта. «Ложечки» идеально подходят для утреннего секса, а также могут быть прекрасным началом секса, пока вы оба еще только возбуждаетесь.

Сидя

Еще один вариант для поклонников миссионерской позы. Замените кровать на столик или другое возвышение, где мужчина придется стоять, а женщина сможет отодвигаться и приближаться телом к партнеру. Самый комфортный вариант — женщина сидит на краю стола, а мужчина стоит перед ней. В этой позе мужчина чувствует контроль над ситуацией, однако женщина может легко отодвинуться. Кроме того, в сидячем положении члену трудно войти полностью, да и матка слегка приподнимается так, что даже крупный член не дотягивается до шейки.