Отношения

Неловкие последствия секса «под градусом» — не рискуйте

Не удивляйтесь, что все знакомые странно косятся в вашу сторону

14 августа 2023 23:51
4510
0
будьте осторожны с алкоголем перед интимной близостью
будьте осторожны с алкоголем перед интимной близостью
unsplash.com

По статистике, примерно 30% незапланированных сексуальных контактов происходят под влиянием алкоголя. Помимо таких проблем, как отсутствие контрацепции и часто невозможность контролировать процесс, вас могут поджидать и другие неприятные моменты во время близости «под градусом».


О вашей страстной ночи могут узнать все

Если вы выпивали в баре со знакомым мужчиной и решили, что можно было бы продолжить общение в более тесном формате, подумайте несколько раз. Пока алкогольные пары кружат вам голову, вы не замечаете ничего вокруг, но в такой ситуации, когда в трезвом состоянии вас что-то останавливало от близости с данным человеком, решаться на секс в расслабленном состоянии точно не стоит. Одна из причин — общие знакомые. Вы уверены, что можете доверять этому человеку и в ближайшее время ваше окружение не узнает о ваших сексуальных талантах?

мужчину может ждать неприятный сюрприз, если он перестанет контролировать количество алкоголя
мужчину может ждать неприятный сюрприз, если он перестанет контролировать количество алкоголя
unsplash.com

Избранник на одну ночь может превратиться в «тыкву»

Шутка о том, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки, имеет довольно тесную связь с реальностью. Причем как в сторону женщин, так и с мужчинами. На утро может оказаться, что рядом с вами проснулся человек, с которым в обычной ситуации вы бы не сели рядом в метро. Наверное, это одно из самых неприятных последствий пьяного секса. Вы будете чувствовать себя отвратительно и даже если ночь прошла прекрасно, вас не будет оставлять чувство, что вы совершили большую ошибку. Всегда оценивайте потенциального партнера на трезвую голову.


И это все?

Одна из самых больших проблем, если вас захватила страсть после нескольких лонгов в баре — слабая эрекция на фоне алкогольной интоксикации. Один бокал снимет напряжение при условии, что вы еще до заказа крепких напитков поняли, что эту ночь закончите в одной кровати, а вот три-четыре коктейля эту самую ночь благополучно испортят. Мужчине может казаться, что он охвачен страстью и вот сейчас-то все и произойдет, однако, в самый ответственный момент эрекция может ослабнуть и весь процесс вообще остановится. Для мужчины это может стать серьезным ударом по самооценке, а потому, если уж вы решились на близость, будьте очень аккуратны с количеством алкоголя в этот вечер.