Новости

Экс-супруг Лолиты раскрыл главную причину развода

Мужчина обвинил певицу в злоупотреблении спиртным

21 апреля 2020 18:14
16220
5
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
INSTAGRAM.COM/LOLITAMILYAVSKAYA

Летом 2019 года поклонники узнали о расставании Лолиты Милявской с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Любопытно, что пара до сих пор публично продолжает выяснять отношения. К примеру, во время недавнего эфира программы «Мужское/женское» спортсмен впервые без купюр назвал настоящие причины расставания с артисткой.

По его словам, фактически их отношения с Лолитой закончились еще в новогоднюю ночь минувшего года, когда певица в очередной раз злоупотребляла алкоголем — непосредственно к 12 часам она была сильно пьяна.

В ту ночь пара серьезно поругалась, но пристрастие звезды к спиртному было не единственной проблемой. Дмитрий пожаловался, что в последнее время у него с избранницей не было интимных отношений, и его это определенно угнетало.

Иванов подчеркнул, что исполнительница не прислушивалась к нему. Потеряв всякую надежду спасти этот брак, он стал инициатором развода. Именно потому, считает тренер, что он первым ушел от знаменитости — такого с ней раньше не случалось, — та до сих пор не может его простить. Напомним, что ранее поп-дива призналась, что ее новый возлюбленный тоже младше нее.