Отношения

Женское поведение, которое пугает абсолютно всех мужчин

Не делайте так, иначе он сбежит

21 июня 2023 10:12
3708
0
какое ваше поведение просто спугнет мужчину
какое ваше поведение просто спугнет мужчину
фото: unsplash.com

Несмотря на внешнюю брутальность, мужчины довольно чувствительны, особенно когда речь идет о женщине, которая им очень нравится. Знаете ли вы, что некоторое ваше поведение страшно пугает партнера? Если нет, мы расскажем, на что стоит обратить внимание и как никогда делать не нужно.

Вы постоянно критикуете мужчину

Здоровая критика уместна только в том случае, когда вас попросили что-то или кого-то оценить. В остальных случаях и на постоянной основе это довольно раздражающий фактор. Мужчины просто ненавидят такое поведение. Если вы еще не в браке, мужчине гораздо проще исчезнуть из таких отравляющих его самооценку отношений. Не удивляйтесь, что его приходится разыскивать после вашего очередного замечания в его адрес.

Вы одержимы мужчиной

Конечно, в паре необходимо проявлять активность с обеих сторон, однако иногда один из партнеров перегибает палку. Мы говорим о нездоровой зависимости от другого человека. Нередко именно мужчина становится объектом обожания женщины, она начинает буквально преследовать мужчину, даже если пара уже живет вместе. Помните, что тотальный контроль с любой стороны — убийца для отношений.

мужчины могут быть очень чувствительными
мужчины могут быть очень чувствительными
фото: unsplash.com

Вы давите на мужчину

«Когда ты познакомишь меня с мамой?», «Почему ты еще не забронировал билеты/отель» и т. п. Сильный пол не терпит никакого давления, особенно со стороны женщины. Если вы хотите добиться результата, просто поговорите об этом без нажима, а еще лучше — предложите что-то в мягкой форме так, чтобы мужчина не смог отказаться, вы ведь лучше знаете своего партнера и что заставляет его выполнить любой ваш каприз. Продавить мужчину со скандалом на желание — худшее, что можно сделать, он может просто сбежать.