Отношения

5 «сигналов», что ваш мужчина скрывает от вас другую женщину

Какие моменты выдадут изменника с потрохами

18 сентября 2023 23:48
6128
0
мужчина будет стараться скрыть от вас правду изо всех сил
мужчина будет стараться скрыть от вас правду изо всех сил
Carly Rae Hobbins on unsplash.com

Мужчины умеют искусно скрывать от своей женщины многое, в том числе и женщин на стороне. Но некоторые моменты все же могут выдать мужчину с головой, главное, вовремя обратить внимание на его поведение.

Мужчина начинает обновлять гардероб

Нет, регулярные обновления вещей просто необходимы, даже если мужчина далек от фэшн-сферы, но внезапная любовь к шопингу и тщательный подбор простых носков к брюкам, чего раньше вы за ним не замечали, все это должно насторожить. Зачем мужчине вдруг понадобилось выглядеть с иголочки, причем ежедневно? Еще «хуже», если мужчина начал интересоваться вашим мнением по поводу его образа — здесь можно начать переживать и обратить пристальное внимание на своего возлюбленного, вероятно, на горизонте появилась женщина, которая заставляет вашего мужчину «суетиться».

Мужчина начал внезапно дарить вам подарки

В больших количествах и, очевидно, дорогие. Многие мужчины испытывают крайне неприятное чувство после развлечений с другой женщиной, и в их понимании шикарный букет цветов или же туфли за несколько тысяч рублей, о которых вы давно мечтали, являются способом хотя бы немного очистить совесть. Естественно, это не работает и в принципе не может стать нормой в отношениях. Пусть эти жесты вам и приятны, но не забывайтесь — с какой стати такие внезапные всплески эмоций?

при появлении новой женщины мужчина начинает прихорашиваться
при появлении новой женщины мужчина начинает прихорашиваться
Ruthson Zimmerman on unsplash.com

Мужчина «оттаял» к вашим подругам

Не все, но многие мужчины не переваривают подруг своих женщин, часто эта нелюбовь взаимна. Вспомните, как он всегда относился к вашим посиделкам с подругами или же его реакцию на ваше предложение «позвать девочек» в пятницу вечером. В лучшем случае мужчина реагировал на такие предложения равнодушно. В ситуации, когда у мужчины появляется жизнь на стороне, ему на руку, если вы отвлечетесь на своих друзей, а потому мужчина будет стараться отправить вас на встречу с подругами хоть на всю ночь. Не спешите этому радоваться, возможно, у него не менее яркие планы на эту же самую ночь.

Мужчина начинает экспериментировать в постели

Один из самых ярких звоночков. Как правило, внезапный интерес к секс-игрушкам, новым позам и местам для близости может говорить о том, что мужчина либо тренируется на вас, чтобы удивить свою новую подругу, либо уже успел попробовать с другой женщиной и этот опыт пытается перенести в вашу постель. Однако не спешите делать выводы только по этому пункту — иногда мужчины просто пытаются разнообразить наскучивший секс, и на этом все.

Мужчина становится более спонтанным

Этот признак характерен для мужчин после 35—40 лет, когда большинство представителей сильного пола ленится уже что-то менять и их крайне тяжело сподвигнуть на подвиги. Если вы узнали своего мужчину, и внезапно его начало тянуть на приключения и резкую смену планов, стоит внимательнее отнестись к происходящему в его жизни — велика вероятность обнаружить третью лишнюю в ваших отношениях. У мужчины на фоне появления новой женщины может зашкаливать адреналин, который он и выплескивает в бурную социальную активность с вашим участием.