Отношения

Хозяйка, карьеристка, милашка: какие женщины удачнее всего выходят замуж

Мужчины ценят таких девушек и стараются побыстрее отвезти их в загс

28 февраля 2023 11:42
3136
0
Романтичная девушка
Романтичная девушка
Скриншот: кадр из фильма

Современный мир позволяет женщине реализовываться так, как ей хочется. Вы можете посвятить себя карьере и добиваться вершин, а можете стать счастливой, поддерживая домашний очаг. Какие из этих дам больше нравятся мужчинам и удачнее выходят замуж?

Боевая подруга

Этот типаж особенно востребован успешными и богатыми мужчинами. Женщина, которая поддерживала в трудные времена, была готова не просто выслушать, а подсказать, помочь, подкинуть классную идею. С такой девушкой можно отправиться и в дорогой ресторан, и в поход с палатками. Она не боится быть смешной, обожает все новое. Кроме того, «боевая подруга» знает, что мужчина может «упасть», поэтому готова заняться карьерой и поменять привычный образ жизни.

Интеллектуалка

Интеллектуалка
Интеллектуалка
Скриншот: кадр из фильма

Она читает по книге в неделю, на прогулке слушает подкасты, постоянно учится новому и может поддержать разговор на любую тему. Иногда интеллектуалок побаиваются, но умные, амбициозные мужчины, встретив такую барышню, стремятся как можно быстрее предложить им руку и сердце. Они уверены, что с такой девушкой никогда не будет скучно. Кроме того, интеллектуалки заставляют избранника развиваться, а значит, добиваться новых высот и в жизни, и в карьере.

Героиня романа

Этот типаж девушек встречается все реже, может, поэтому они так ценятся мужчинами. Женщины, которые ищут любовь и не готовы соглашаться на меньшее. Иногда они ведут себя инфантильно, кажутся совершенно не готовыми к реальной жизни, нежным цветком, за которым необходимо ухаживать. Мужчины с сильным отцовским инстинктом рядом с такими девушками чувствуют себя настоящими героями, победителями драконов. Они стараются быстрее отвести девушку в загс, чтобы стать ее законным рыцарем и защитником.

Уютная

В современном мире женщина, которая открыто и без стеснения говорит о том, что хотела бы посвятить себя семье и материнству, вызывает или восхищение, или осуждение. Несмотря на то что на девушек оказывается огромное давление, а изменившиеся стереотипы заставляют добиваться высот в карьере, мужчины очень ценят тех, кто сможет стать их надежным тылом.

Женщины, которые создают уют дома, обожаю готовить, стремятся стать хорошими мамами, выходят замуж довольно рано: представители сильной половины человечества знают, что за сердце такой дамы будут бороться и другие мужчины.