Отношения

Я свободна: простые правила, как найти свою вторую половинку

Эксперт WomanHit.ru — парапсихолог, психолог, специалист по оздоровлению Сергей Ланг, — рассказывает, почему женщине нельзя называть себя одинокой

26 июня 2017 11:44
116956
6
Как найти свою вторую половинку?
Как найти свою вторую половинку?
Фото: Pixabay.com/ru

Очень много женщин считают себя одинокими. Они просто уверены в том, что всю жизнь будут одни. Фактически они сами ставят крест на своей личной жизни. Если жить с утверждением, что ты никому не нужен, то так все и будет!

Сразу хочу сделать акцент на том, что вы не должны называть себя одинокими. Вы свободны, а не одиноки. Состояние одиночества — постоянная депрессия, отсутситвие интересов и нелюбовь к самой себе. Состояние свободы — уверенность в себе, желание взять от жизни самое лучшее, любовь к жизни в целом. Поэтому снимите с себя мысленную установку, что вы одинокая. Все вы наверняка уже не раз задавали вопрос: «Почему другим везет, а мне нет?» Возможно, я вам не дам ответ на этот вопрос. Но могу сказать точно: если есть проблема — есть ее решение!

Где корень проблемы? Вы замечали, что порой девушка не очень выдающейся внешности счастлива в личной жизни и нет отбоя от мужчин? А красивая и энергичная ночами плачет в подушку от отсутствия любви. О том, что решение всех проблем — всегда внутри нас, вы наверняка уже слышали от разных психологов. И все советы вроде "нужно любить себя, стать уверенной, избавиться от комплексов' и так далее… Слышали? Уверен, что да. Я согласен, это очень важно. Но это не главное.

Как парапсихолог и просто как мужчина я вам открою один секрет: в женщине главное — это ее женская энергетика. Ко мне в кабинет часто приходят с подобной проблемой девушки, очень красивые внешне, приятные в общении, но от них абсолютно не исходит никакой женской энергетики. И я понимаю — это корень их проблем. Мы можем сколько угодно обретать уверенность в себе, тренировать походку и ковыряться в ошибках прошлого, но это не поможет. Энергетика идет изнутри, от самой души. Основа женской природы — в любви. В ее способности сочувствовать, переживать, сострадать чужой беде. Сердце женственности — не в красивых платьях, а в духовной составляющей.

Cчастливая женщина обязательно привлечет к себе достойного мужчину
Cчастливая женщина обязательно привлечет к себе достойного мужчину
Фото: Pixabay.com/ru

Женственная женщина — расслаблена и спокойна. Она не должна проявлять нервозность и тем более агрессию. Умение доверяться людям — очень важно. Если вы будете подозревать каждого в чем-то нехорошем, то и вам никто не будет верить. Научитесь выслушивать, общаться, хранить секреты. Радостная беззаботность, улыбчивость и легкое общение придадут вам больше женской энергии. Свобода дает вам возможность определиться с тем, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой.

Сразу скажу, что очень важно правильно оценивать себя и свои запросы. Нужно мысленно программировать себя на встречу с мужчиной из вашего социального круга. Также нельзя зацикливаться на своем возрасте. Есть женщины, которые очень нервничают из-за того, что им 34, а личная жизнь не складывается. Они уверены, что они никому не нужны, и это мешает им расслабиться и получать удовольствие от жизни. Запомните, что стать счастливым человеком и найти свою любовь можно абсолютно в любом возрасте. Пока вы свободны, используйте время, чтобы жить для себя. Ни в чем себе не отказывайте, занимайтесь любимыми делами и почаще улыбайтесь. Свободная женщина — счастливая женщина. А счастливая женщина обязательно привлечет к себе достойного мужчину.