Карьера

Знаки Зодиака, которые чаще других распускают сплетни в офисе

Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете информацию

18 сентября 2023 20:36
7228
0
не спешите доверять им самую ценную информацию
не спешите доверять им самую ценную информацию
Brooke Cagle on unsplash.com

Любовь к сплетням и активному обсуждению чужой жизни напрямую не связана со знаком вашего Зодиака, однако некоторые знаки попадаются на этом чаще других. Чтобы вам было проще разобраться, кто в вашем рабочем окружении может оказаться тем самым человеком, который не сохранит ваш секрет.

Близнецы

Один самых общительных знаков Зодиака, при этом, к сожалению, такая социальная активность Близнецов часто не позволяет им хранить секреты и в принципе держать при себе информацию, которая не предназначается для передачи другим лицам. В офисе именно Близнецы становятся теми людьми, которые приносят «горячие» новости, и просят «не передавать их никому». Узнаете кого-то из коллег?

с какими коллегами стоит быть осторожнее
с какими коллегами стоит быть осторожнее
Brooke Cagle on unsplash.com

Рыбы

Рыбы точно не побегут рассказывать то, что услышали всем подряд, однако их опасность заключается в том, что всю информацию, которой они владеют, они легко могут воспользоваться в своих целях в нужный момент. Нередко это происходит в ситуации, когда на повышение идут Рыбы и их коллега — тут уж этот знак своего не упустит и любые порочащие факты пойдут в дело ради достижения своей цели. Будьте осторожны и старайтесь не рассказывать им вещи, которыми можно воспользоваться против вас.

Рак

Как и Рыбы, Рак не спешит обнародовать все услышанное. Он тщательно копит нужную ему информацию, но, что интересно, часто не пользуется ей сам. Он может передать слух другому человеку, для которого эти факты будут иметь значение. Раки умеют дружить и таким способом, пусть и довольно «грязным», помогают своим коллегам-друзьям пойти дальше по карьерной лестнице или же отстоять свою позицию перед руководителем. Можно сказать, Рак всегда остается в тени, но его действия могут нанести много вреда другим в его же офисе.