Досуг

Займитесь домом: гороскоп с 22 по 28 января 2024 года

Сложным окажется период в начале недели

19 января 2024 16:34
8132
0
Photo by Thought Catalog on Unsplash

Начало недели окажется сложным. С одной стороны, прибавится энергии, но с другой агрессивность не даст выбрать правильный путь. Периодически будут возникать мысли о радикальных способах решать проблемы, появится желание рисковать. В понедельник и вторник не стоит заключать важные сделки, принимать ответственные шаги, особенно в сфере финансов. С трудностями столкнутся студенты, учащиеся, а также журналисты, писатели, те, кто имеет отношение к издательской деятельности.

25 января нас ждет прекрасное полнолуние в Раке, которое сменит негативные тенденции на позитивные. Удачными окажутся хозяйственные покупки, приобретение мебели, техники для дома. Очень хорошо улучшать и украшать место проживания, готовить и делать запасы. Это время как нельзя лучше подойдет для налаживания отношений с окружающими, особенно с женщинами.

Овен

Самое время начать действовать на полную катушку. Станет легче контролировать эмоции. Исчезнут внутренние противоречия, страхи, проблемы и неуверенность в себе. Есть вероятность увеличить доходы за счет новых идей. Также это хорошее время для отпуска.

Телец

Эта неделя принесет по большей части положительные эмоции. Особенно если вам удастся справиться с темпераментом. Смена обстановки, короткие путешествия окажутся очень полезными. Удовлетворение принесут занятия домашними делами — уборкой, ремонтом и переделкой интерьера.

Близнецы

Чтобы не испортить настроение, не стоит принимать важные решения в начале недели. В этом случае не будет причин разочароваться и укорять себя. Важно не действовать сгоряча и думать о последствиях. Удача будет сопутствовать в важных поездках и деловых путешествиях.

Рак

Поначалу покажется, что дела не клеятся. Но с середины недели тенденция поменяется: внимательность возрастет, получится быстро добиться успеха. Важно выполнять все свои обязательства, даже если они вынужденные. В выходные попробуйте найти новые интересные занятия и хобби.

Лев

Небольшие трудности в начале недели окажутся неспособны значительно повлиять на настроение. Стоит ожидать притока средств, удачи и любви. Но наибольшее удовольствие принесет активный отдых. Также вас могут пригласить на праздники, торжества, в клубы и рестораны.

Дева

В начале недели скорее всего не удастся избежать трудностей. Но не ругайте судьбу. Такое испытание на прочность заставит вас активно действовать, за что вы и получите вознаграждение. На этой неделе полезно заняться укреплением здоровья и повышением иммунитета.

Весы

Вы можете рассчитывать на успех на работе, если не позволите делам уходить из-под контроля. К концу недели появится больше энергии, и вряд ли захочется сидеть дома и расслабляться. Приятными окажутся и прогулки, и встречи с друзьями. Велика вероятность исполнения давнего желания.

Скорпион

Неделя благоприятна для конкретных дел. Важно не мечтать, а действовать, при этом оставаясь дружелюбными в общении с внешним миром. Тогда появится шанс завести новых друзей. В выходные получится реализовать себя в творчестве и найти новые увлечения.

Стрелец

На этой неделе для вас действует закон «что даешь, то и получаешь». Поэтому очень важно сохранять дружеские отношения, делиться опытом и идеями с близкими и помогать им. Это поможет поставить новые цели в жизни и изменить привычки и принципы в лучшую сторону.

Козерог

Присутствие большого количества новых возможностей может вскружить голову на этой неделе. Поэтому важно четко определить свои цели и все-таки быть осторожными. Старайтесь лучшим образом организовать все процессы. С таким подходом получится решить и психологические проблемы.

Водолей

На этой неделе можно ожидать приятных перемен во многих сферах жизни. Старайтесь продемонстрировать свои способности, приложить дополнительные усилия. Важно направить энергию в нужное русло. Общение и социализация помогут раскрыть ваши лучшие черты.

Рыбы

Медлительность способна повредить течению дел в начале недели. Но в дальнейшем эмоциональное состояние значительно улучшится. Появится шанс завязать важное деловое знакомство. К выходным появится романтическое настроение и шанс завоевать чье-то сердце.