Досуг

Чистый четверг: гороскоп с 25 по 31 декабря

Узнайте, что вас ждет на следующей неделе

22 декабря 2023 16:00
8837
0
Фото Ретта Уэсли на Unsplash

Несмотря на то, что на этой неделе лучше всего заниматься завершением дел, есть один день, когда негативное влияние планет будет отсутствовать. Поэтому если есть суперважные задачи, и их необходимо успеть сделать до Нового года, то запланируйте их на четверг, 28 декабря. В остальное время можно планировать что-то на будущее, но рекомендуется не начинать активных действий.

В начале недели нас ждет некоторая суматоха, но общая аура веселья и предпраздничного настроения поможет не слишком напрягаться из-за нее. Рабочие задачи могут выполняться дольше обычного, сложно окажется организовать все лучшим образом. К тому же некоторые предпочтут наслаждаться жизнью и отдыхать, свалив на других свои обязанности. Благоприятным этот период будет для домашних дел, особенно связанных со строительством, ремонтом или украшением дома.

Овен

Придерживайтесь нейтральной тактики на работе и дома. Не стоит спешить, но и медлительность также неблагоприятна. Избегайте мелочности и нерешительности в делах. На этой неделе есть вероятность познакомиться с влиятельными людьми.

Телец

Непредвиденные обстоятельства могут существенно изменить запланированные дела. Подумайте о близких: решения, ориентированные только на ваши интересы, могут стать провальными в долгосрочной перспективе. Выходные лучше провести на природе.

Близнецы

Неделя благоприятна для выполнения текущих задач, недолгих деловых поездок, конференций и переговоров. Есть вероятность получения легких денег, но потратить их также будет легко. Обратите внимание на партнера, возможно, ему не хватает внимания.

Рак

Важно спокойно и терпеливо следовать к своей цели, тогда получится достигнуть нужных результатов. Легко на этой неделе станет даваться учеба и изучение чего-то нового. Одобрение ваших действий могут принять форму финансового поощрения.

Лев

Важно довести начатые задачи до конца, даже несмотря на нехватку времени и общую суматоху. У вас будет достаточно сил, а также возможность улучшить ваше финансовое положение. Возможно, кто-то из родственников попросит о помощи.

Дева

Вас ждет благоприятный период для сделок и подписания контрактов. Вы сможете продемонстрировать свои таланты. Но важно полагаться на интуитивное чутье при принятии решений, не давая сбить себя с толку советами окружающих.

Весы

Несмотря на суматоху, придется разбираться с делами: распорядок дел поможет завершить задачи, наладить процессы и спланировать дальнейшие действия. Если у вас есть разногласия с близким человеком, это идеальный момент сделать первый шаг.

Скорпион

На этой неделе лучше отложить все важные дела. Постарайтесь не принимать судьбоносных решений и избегать конфликтов с окружающими. Следите за своими действиями, так как даже небольшая ошибка может негативно повлиять на вашу репутацию.

Стрелец

Для продвижения дел на этой неделе потребуется посмотреть на них с новой перспективы, приложить усилия и проявить креативность. Вы почувствуете напряжение в воздухе. Важно сдерживать темперамент, избегать искушений и отказаться от вредных привычек.

Козерог

Хотя неделя выдастся довольно сложной, но следование плану позволит действовать собранно, эффективно. Важно избегать резких суждений в разговорах. Возможно, близким хотелось бы большего вовлечения с вашей стороны в решение общих проблем.

Водолей

Вас ждет хорошая неделя, ведь все дела, к которым вы приступите, окончатся успешно. Получится преодолеть трудности и решить проблемы. В любовных отношениях воцарится гармония. Поездка на природу поможет расслабиться и отдохнуть от суеты.

Рыбы

Хорошая неделя для приобретения новых знаний и профессиональных навыков. Есть вероятность разрешения трудовых споров или проблем с имуществом. На этой неделе вы можете рассчитывать на новые знакомства и приятные встречи.