Досуг

Помиритесь те, кто в ссоре: гороскоп с 15 по 21 января

Отношения наполнятся теплом

12 января 2024 16:20
8273
0
freepik

На этой неделе дела сердечные окажутся в центре внимания, и все из-за того, что Венера, планета любви, совершит транзит в приятный для себя знак Стрельца. Многие почувствуют, что отношения наполняются душевностью и теплом. В целом люди станут более добродушными, вежливыми и учтивыми. Появится желание отправиться в путешествие, заняться иностранными языками, изучить культуру и обычаи других народов. Нацеленность на справедливость направит на борьбу за свои права, а фальшь и обман будут ранить сильнее, чем обычно.

Не самое хорошее время для вложения денег и крупных покупок. Появится тенденция к прижимистости и даже скупости. Есть вероятность конфликтов из-за денег. В воскресенье нас ждет удачное сочетание планетарных факторов, поэтому можно смело планировать самые важные дела, покупки и церемонии на этот день.

Овен

Вас ждет вполне стабильная неделя. Удача будет сопутствовать любым позитивным действиям и подходит для завершения начатых дел, а также и для реализации смелых планов. В середине недели есть вероятность конфликта в денежной сфере.

Телец

Ваша интуиция окажется верным помощником в выборе самого лучшего направления для действий на этой неделе. Удастся разрешить давний спор или застарелый конфликт. Будьте внимательны в финансовой сфере: есть вероятность ошибок и потерь.

Близнецы

Вы будете ощущать приливы энергии и энтузиазма на этой неделе. Однако больше всего захочется заниматься домашними делами: ремонтом, уборкой или перестановкой. В середине недели возможны мелкие конфликты с недружелюбными людьми.

Рак

Позитивный настрой и вера в лучшее благотворно отразятся на общении и работоспособности на этой неделе. Прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие, а также для занятий спортом. В выходные приятным окажется время, проведенное в кругу семьи или друзей.

Лев

Вас ждет довольно насыщенная в профессиональной сфере неделя. Будет много задач, необходимость принимать важные решения и помогать окружающим. Физические упражнения помогут справиться с усталостью и апатией. А в выходные есть вероятность романтической встречи.

Дева

Состояние дел на этой неделе потребует от вас собранности и повышенного внимания. Вам будет легче отличить правду от вымысла, что поможет принять важные решения, касающиеся отношений или работы. Старайтесь обходить спорные вопросы о деньгах, чтобы избежать конфликтов.

Весы

Хороший энергетический фон поможет справиться с незавершенными делами. Однако действовать стоит осторожно, чтобы избежать ошибок и избежать финансовых затруднений. Выходные — прекрасное время для творчества и любимых увлечений.

Скорпион

Не стесняйтесь довериться своему шестому чувству. Это поможет избежать вовлечения в конфликты, которые способные привести к долгосрочным последствиям. Важно найти время для отдыха, чтобы восстановить силы.

Стрелец

Если у вас есть дело, которое вы долго откладывали, то именно сейчас стоит взяться за него. Скорее всего получится удачно довести такие проекты до хорошего результата. Обратите внимание также и на состояние жилища: самое время сделать ремонт или генеральную уборку.

Козерог

Хотя положение дел сложится удачным образом на этой неделе, не стоит затягивать с выполнением срочных задач. Склонность к задумчивости, излишней осторожности и нерешительности может оказаться причиной неудач и конфликтов, в том числе и с близкими.

Водолей

Наступающая неделя идеально подходит для налаживания отношения с членами семьи, улучшения отношений с партнером и любимым человеком. Полезно заниматься домашними делами, обустройством жилища, а на выходных покупки для дома окажутся весьма удачными.

Рыбы

Хорошее время для налаживания связей в профессиональной сфере и в бизнесе. Удастся завершить некоторые отложенные проекты, но также есть вероятность заложить фундамент и для новых дел. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, то сделайте первый шаг в налаживании отношений.