Досуг

Бойтесь полнолуния: гороскоп с 27 ноября по 3 декабря

Нас ждет важное астрологическое событие

24 ноября 2023 16:00
16454
0
Фото Алексиса Антонио на Unsplash

Неделя начнется с энергетического подъема: нас ждет полнолуние в знаке Телец. Появятся новые идеи и планы, и желание немедленно приступить к их реализации. Однако, стоит учитывать то, что полнолуние не слишком хороший день для начала новых дел. Лучше зафиксировать замыслы и хорошенько их обдумать. Тем более, что начиная со среды стоит приготовиться к неожиданностям. Окружающие станут вести себя непредсказуемо, а иногда и агрессивно. Поэтому необходимо избегать конфликтных ситуаций.

Это связано с важным астрологическим событием, происходящим раз в полтора года: лунные узлы Раху и Кету поменяют свое положение. Особенно ощутимо это будет для представителей водных знаков: Раков, Скорпионов и Рыб. Постарайтесь напоминать себе, что основа вашего предназначения — это трансформировать и преобразовывать энергию. Если это делается на благо другим, то проблемы обойдут вас стороной.

Овен

Прилив энергии окажется не так просто направить в мирное русло, особенно, в середине недели. Есть опасность неудачных покупок и досадных потерь, связанных с финансами. Поэтому проверяйте и анализируйте все происходящее с особым вниманием. Проблемы могут возникнуть с людьми, которые вас раньше не подводили.

Телец

Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом. Вначале появится много энергии и желание немедленно воплотить в жизнь все задуманное, но в результате сил может не хватить. Тем не менее, есть вероятность появления творческих идей, которые раскроются в ближайшем будущем. У тех, кто миролюбив, отношения с окружающими сложатся гармонично.

Близнецы

Будьте внимательны к информации, поступающей к вам на этой неделе: она может показаться незначительной, но позже способна сыграть важную роль. Избегайте споров и конфликтов. Несмотря на разногласия и странности в поведении окружающих, договориться и найти компромисс окажется не очень-то сложно.

Рак

Вас ждет испытание на способность держать себя в руках, сохранять спокойствие. Важно избегать конфликтных ситуаций, и тогда проблемы сойдут на нет. Много времени отнимут дела, которые покажутся важными сначала, но вскоре утратят актуальность. Старайтесь распределять силы и оценивать важность информации.

Лев

Неделя окажется богатой на неожиданные события. Руководствуйтесь здравым смыслом, а не эмоциями — и сможете избежать импульсивных трат и необдуманных решений. Окажется непросто преодолеть трудности в общении даже с самыми близкими. Сдерживайте темперамент, ведь выяснение отношений не приведет к улучшению ситуации.

Дева

Непросто окажется сохранять спокойствие, когда обстоятельства меняются на глазах, к тому же могут напомнить о себе старые проблемы. Но такие препятствия вас не расстроят и не заставят отказаться от задуманного. Появятся новые идеи, которые сразу сложно оценить правильно, поэтому стоит записать их на будущее.

Весы

Эта неделя лучше подойдет для текущих дел и отдыха. Не принимайте судьбоносных решений. Также не стоит начинать большие проекты и планировать масштабные мероприятия. Идеи, посетившие вас, окажутся свежими и перспективными, но лучше не торопиться с их реализацией. Пренебрежительное отношение к самочувствию обернется недомоганием.

Скорпион

Обстоятельства в профессиональной сфере сложатся не самым благоприятным образом, поэтому позвольте себе немного отвлечься от дел. Поведение некоторых знакомых или близких способно удивить — и не всегда в приятном ключе. Но конфликтов удастся избежать, а к выходным гармония в отношениях восстановится.

Стрелец

Начните неделю с самого важного. Есть вероятность получения новостей или значимой информации, способной повлиять на планы, заставить вас их скорректировать. Достижение некоторых целей придется отложить. Но стоит вам переключится на планирование и анализ ситуации — появятся свежие и оригинальные идеи.

Козерог

Старайтесь не раздражаться из-за царящего вокруг хаоса, не бойтесь отложить какие-то дела на потом. Это не только поможет сохранить душевное равновесие, но и приблизит к достижению намеченного. Возможны разногласия с близкими, не всегда получится найти компромисс, но ссор допускать не стоит, даже если проколы очевидны.

Водолей

Не надо надеяться, что проявление деловой инициативы немедленно принесет благоприятные плоды. На этой неделе стоит запастись терпением. Наиболее подходящей деятельностью будет учеба, обмен опытом, а также анализ чужих ошибок. Если поддаться эмоциям, есть опасность столкнуться с манипуляциями и обманом.

Рыбы

Все важные задачи стоит планировать на первые дни недели. В дальнейшем нежелательно браться за какие-то масштабные проекты, дела, требующие особых усилий, в том числе, и физических. Если в неоднозначных ситуациях вы поведете себя достойным образом, то это произведет благоприятное впечатление на окружающих, и вы почувствуете удовлетворение.