Лицо

Для него: лучшие бьюти-средства для мужчин

WomanHit.ru собрал топ-новинок, которые по достоинству отметят представители сильной половины

7 мая 2018 11:03
7497
0
Мужчинам тоже необходимо ухаживать за собой
Мужчинам тоже необходимо ухаживать за собой
Фото: Pixabay.com/ru

Для лица

Быстрый ритм современной жизни, стрессы, плохая экология приводят к появлению хронической усталости, отражающейся в первую очередь на коже лица. Потеря тонуса и эластичности, отеки, мелкие морщинки, тусклый цвет лица — это первые признаки хронического стресса мужской кожи, которые со временем приводят к развитию преждевременного старения.

Ревитализирующий энергетический коктейль MENCODE Total Revitalizer от EGIA Biocare System (Италия) — настоящая «скорая помощь» для мужской кожи. Ведь восстанавливающая формула энергетического коктейля активизирует все биологические процессы.

Фото: материалы пресс-служб

Масло маракуйи и витамины увлажняют и тонизируют кожу. Кофеин способствует снятию отечности, пантенол позволяет забыть о раздражениях и покраснениях, усиливая регенеративные процессы, а экстракт снежной водоросли и гликоген активируют процессы выработки энергии в клетках, восстанавливая здоровую структуру кожи.

Ну а если уже пора задуматься о лифтинге, а сама мысль об инъекциях или пластике приводит в ужас, то в помощь — удивительное средство от швейцарской марки Cholley.

Фото: материалы пресс-служб

Гель-сыворотка BIOFORCE LIFTING GEL обладает лифтинговым эффектом и идеально подходит для кожи лица и шеи. Входящие в состав полипептиды поддерживают правильную структуру кожи и основные ее функции, помогают восстановиться при повреждениях. Примечательно, что эту сыворотку можно использовать даже в чувствительной зоне вокруг глаз и губ — для разглаживания морщин, устранения отечности и темных кругов под глазами.

Для волос

Корень женьшеня считается королем китайской медицины и косметологии. Проще вспомнить те средства, в которые китайцы не добавляют женьшень. В составе шампуней он улучшает кровообращение кожного покрова головы, служит отличной защитой, питает, увлажняет. Поэтому укрепляющий шампунь из мужской линии Lisap Milano подойдет как для мужчин с нормальными волосами, так и для тех, кто стал замечать, что их шевелюра начинает редеть.

Фото: материалы пресс-служб

Это средство отлично укрепляет корни волос, а также хорошо освежает и тонизирует кожу головы. Помимо корня женьшеня, шампунь содержит семена моринги, которые улучшают структуру волос и предотвращают появление секущихся концов.

Для рук

Еще со времен Пушкина уход за руками быть важной частью ежедневного ритуала любого мужчины. Помните его фразу: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»? Так вот, бренд ORLY специально для сильной половины человечества выпустил препарат для мужского маникюра Nails For Males от ORLY.

Фото: материалы пресс-служб

Это уникальное матовое покрытие, которое совершенно натурально смотрится, защищает ногти от внешних воздействий, выравнивает, придает ухоженный вид, не оставляет блеска и подчеркивает безукоризненность рук. Мужчины и не заметят, как Nails For Males, наряду с другими любимчиками, займет достойное место на полке в их ванной комнате.