Лицо

Конечно, он: 4 подходящих подарков для мужчин

Что подарить на Новый год своему любимому, отцу, сыну и коллеге

29 декабря 2021 11:47
8012
0
Выбираем подарки любимым мужчинам
Выбираем подарки любимым мужчинам
Фото: Pexels.com

Мужу

Аромат Woud от бренда MAYME?

Фото: материалы пресс-служб

Woud — самый древесный из ароматов MAYME?. В нем сочетаются ноты уда, ветивера, кедра, туберозы, ириса, ванили, кашмерана и специй. Этот аромат в уходящем году по достоинству оценили не только поклонники бренда, но и специалисты. Парфюм Woud получил специальный приз в номинации PREMIERE of the Year (Премьера года) международной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021.

Автор аромата — парфюмер Мария Молчанова — рассказывала, что работала над ним больше года. «Идея создания этого аромата пришла в 2019 году во время обучения в Grasse Institute of Perfumery. Я хотела создать новое звучание удовых нот, менее резкое и раздражающее».

Положив этот парфюм под елочку, вы однозначно порадуете своего спутника. Но есть еще один плюс: аромат подходит как мужчинам, так и женщинам. Поэтому у вас тоже появится возможность время от времени «подворовывать» аромат у любимого.

Папе

Подарочный набор King C. Gillette с Т-образной бритвой в металлическом кейсе

Фото: материалы пресс-служб

Вот уж кто однозначно оценит легендарную Т-образную бритву с двумя лезвиями, так это представители старшего поколения. Проверенная временем классика — лучший подарок для тех, кто выбирает королевский уход за собой. Изящный серебристый корпус из хрома, острейшие лезвия с платиновым покрытием — бритва великолепно смотрится в мужской руке, дает ощущение полного контроля и дарит безупречный результат. В комплекте также 15 сменных двусторонних лезвий, а еще прозрачный гель для бритья — он не пенится и остается прозрачным во время бритья, позволяя создавать четкие контуры и ровные линии.

Коллеге

Крем-гель после бритья ANNA SHAROVA

Фото: материалы пресс-служб

Над идеей подарить мужчине носки или крем для бритья успели пошутить не один раз. Но на самом деле действительно хорошие носки или крем для бритья премиум-сегмента будут действительно отличным подарком, например, для вашего коллеги. Когда нужно и презент преподнести, и не дать повод для лишних разговоров. Так, крем для бритья бренда ANNA SHAROVA имеет ряд достоинств. Во-первых, в его составе нет ничего лишнего — только экстракт тасманского перца, масло брокколи и ментол. Во-вторых, после использования средства не возникает привычного раздражения, поэтому можно сразу идти на совещание, свидание или в бар с друзьями. Ну и, наконец, этот крем — настоящая палочка-выручалочка. Все мы знаем, что мужчины не любят покупать кучу кремов на разные случаи. А это средство можно использовать как крем-гель после бритья, так и в качестве увлажняющего крема утром и вечером.

Сыну

Шампунь & Гель для душа Schauma Kids

Фото: материалы пресс-служб

Волшебный Кот уже начистил свои сапоги, чтобы отправиться в сказочное путешествие, Питер Пин продолжает летать наперегонки с феями в Невзросляндии, а Железный Дровосек из Страны Оз совсем скоро получит свое шелковое сердце. Все эти сказочные персонажи ждут вашего наследника внутри подарочного бьюти-набора в виде промокода на аудиокнигу. Но главное, конечно, — содержимое этого бьюти-бокса в виде книжки. Там скрывается шампунь и гель для душа со сказочной тематикой, которые однозначно помогут создать веселую атмосферу в ванной.

Шампунь & Гель для душа Schauma Kids благодаря своей мягкой формуле защищает чувствительную кожу и волосы ребенка, не вызывает раздражение при попадании в глаза и превращает купание в настоящее приключение.