Красота

Маникюр богатой девушки и другие нейл-дизайны следующего сезона, которые можно примерить уже сейчас

Идеи на каждый день и для праздника

25 декабря 2023 16:55
4082
0

Ведущие нейл-мастера вслед за дизайнерами вдохновились стилистикой 80—90-х. В новом сезоне нас снова ждет тема денежного маникюра и много блеска.

Голый французский маникюр

Звучит интригующе, хотя по факту — это маникюр девочки-отличницы. На ногти наносят основу, лак из нюдовой палитры, используют, как плотные, так и полупрозрачные. При этом линию улыбки можно, выделять белым, оттенком слоновой кости или не выделять. Главное сделать качественный гигиенический маникюр, чтобы кутикулы не было видно.

Маникюр «старые деньги»

Нейл-дизайн 80-х. В дизайне используются только чистые классические цвета — от пастельных до красных. Никаких рисунков в маникюре не допускается. Что касается длины, в формате такого маникюра ногти должны быть короткими, никаких кошачьих коготков. По форме — мягкий квадрат. Она универсальна и идет всем.

Хромированные ногти

Эстетика 90-х, тогда металлизированные лаки для ногтей были хитом продаж. В новом сезоне они возвращаются. В маникюре можно использовать не только классическое серебро, золото, бронзу, но и, например, синие лаки. Не обязательно все ногти делать в формате металлик, такой маникюр можно разбавлять дизайном. Дизайн создать с помощью обычных или металлизированных лаков.

Маникюр богатой девушки

Вся гениальность и богатство кроются в простоте. В таком маникюре нужно идеально обработать ногти, по форме они могут быть любые (но все же эксперты настаивают на круглых ногтях), по длине средними или короткими. В создании дизайна используются пастельные, кремовые тона. Допускается и серый лак.

Такой маникюр делает руки красивыми, омолаживает. Не зря его выбирают звезды, в том числе Дженнифер Лопес.