Красота
cюжет:   Новогодний спецпроект: Приручить Дракона

Бьюти-подарки для себя и родных на любой вкус и кошелек

Самые интересные в этой подборке

18 декабря 2023 12:24
2722
0
freepik

К Новому году Деды Морозы бьюти-брендов приготовили для нас красочные и полезные наборы для лица, тела, волос, адвент-календари, чтобы радовать себя каждый день новым средством после праздника. А также поспели новые ароматы, которые удивят даже самых отъявленных гурманов. Какие подарки лучше выбирать, поможет наша инструкция.

Адвент-календари

Интересный формат, где в одном наборе 31 подарок. Это могут быть как миниатюры, так и тревел-сайзы и полноразмерные средства. В адвентах встречаются как редкие капсулы с витаминами или гиалуронкой, так и соль для ванной и кремы для тела. Это такой подарок-развлечение. Ведь вскрывая окошки в календаре, так интересно узнать, что же там прячется.

Адвент—календарь THALION

Новогодние наборы

Эта настоящая классика. Бьюти-наборы можно выбрать просто для ухода за кожей или по проблемам. Эти презенты лучше покупать сразу в трех экземплярах — для себя, мамы и подруги.

Если все вы постоянно устаете на работе, недосыпаете, сохранить свежий вид помогут средства с эффектом ботокса. В их составе пептиды, которые борются против морщин и делают кожу отдохнувшей.

На коже есть пигментация, шелушения, появляются признаки старения — выручит комплект сразу из 7 полноразмерных масок. Каждая направлена на решение определенной проблемы.

Для тех, кто хочет быстрее разгладить морщины — средства с букачиолом. Это растительный аналог ретинола, который стимулирует омоложение кожи, но не вызывает сильных раздражений.

1. Набор для лица с ботокс-эффектом «Botox Care set» Life Code 2. Новогодний подарочный набор масок Face set Art&fact. 3. Крем и сыворотка с букачиолом Exo-tox lifting effector DF5.

Если вы, мама или подруга пытаетесь приручить непослушные волосы или они у вас кудрявые, познакомьте их с укротителями из масла, шампуня и кондиционера, которые дрессируют пряди, делают их мягкими и податливыми к укладке, сохраняют яркость цвета.

Всегда зимой будет актуален в подарок набор из бальзама для губ и крема для рук, которые поместятся даже в маленькой сумочке.

1. Новогодний набор CUREEGO SILK OIL AlterEgo Italy. 2. Набор Hello winter Frudia

Парфюмы

В качестве подарка можно рассмотреть и парфюм, тем более, если вы знаете вкусы мамы или подруги. Вашу маму наверняка привлекут ароматы нежно-пудровые с нотами цветов и ванили, которые добавляют женственности. А, если мама была фанаткой популярных в союзе мускусных ароматов, то ей точно понравится парфюм с нотами белого мускуса.

Для подруги стоит выбрать что-то у новых парфюмерных брендов, которые пытаются совершить революцию и следуют трендам. В линейках можно найти парфюмы с разным характером — от нежного девчачьего до сложного фантазийного.

1. Нежно-пудровая парфюмерная вода Star MAUBOUSSIN. 2. Парфюмерная вода с нотами белого мускуса Musc Crystal Compoir sud Pacifique. 3. Ароматы от нового французского бренда BASTILLE PARIS.

Для мужа или бойфренда

Вместо очередного галстука лучше преподнесите вашему мужчине наборы по уходу за лицом и телом. Поверьте, он оценит косметику для лица, если у него раздражение после бритья.

Набор из геля для душа и молочка для тела — тоже не банальный подарок. Особенно, если средства решают проблемы акне, делают кожу мягкой, помогают убирать раздражения.

Не стоит проходить мимо и темы волос. Если ваш мужчина старадает от повышенной жирности кожи головы и ломкости волос, выручит набор из шампуня и кондиционера с экстрактом розмарина, лопуха, сосны, крапивы.

1. Набор для волос «Легкость и Объем» 19 Lab. 2. Набор Super Beauty Box Men+Anna Sharova. 3. Гель для душа и молочко для тела «Сандал и персик» Pravilnaya Kosmetika