Новости

Собчак рассказала, какие подарки нужно дарить на Новый год

Журналистка подобрала варианты презентов для любого бюджета

12 декабря 2023 20:53
2578
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
www.globallookpress.com/Павел Кашаев

До наступления Нового года — рукой подать. Самое время выбирать подарки для родных, близких и коллег. Ксения Собчак советует даже не смотреть в сторону календарей, ручек и чашек с логотипами, поэтому составила варианты презентов для любого бюджета.

Самыми нужными и не бьющими по карману дарителю, по мнению блондинки, будут зарядка для телефона, ароматизированная свеча, необычные игрушки для елки.

К числу оригинальных подарков звезда отнесла набор посуды, красивую чайную пару, детский конструктор и украшения. Например, коллекция сделанных вручную подвесок-карамелек.

«Стильные вещи для дизайна интерьера. Мне одна из компаний в прошлом году прислала набор дисков Шуфутинского в каком-то сумасшедшем бархатном чемодане… Друзья, я понимаю, что „босс любит“, но если хотите быть модными и оригинальными, ну подарите виниловую пластинку. Даже если нет проигрывателя, пластинки можно красиво использовать в интерьере. Такая же история с table books», — написала Собчак в своем Telegram-канале.

Ну а тем, кто располагает средствами, Ксения посоветовала обратить внимание на туристические путевки и подарочные сертификаты в зоны отдыха и спа-центры.