Атмосфера

Овнам — любовь, скорпионам — испытания: гороскоп на ноябрь

Проверьте, что ждет именно вас

31 октября 2023 12:14
27674
0
Фото Келси Доди на Unsplash

Злопамятные, мстительные, ужалят, когда этого и не ждешь — люди зря ругают скорпионов. Да, их врагам приходится несладко, зато друзья в восторге. Еще бы, как приятно водить отношения с такими неординарными личностями — волевыми, харизматичными, умными. Они любят вызов, а уж если влюблены — то положат к вашим ногам целый мир.

Овен

Хмурой осенью вы будете всячески стремиться наладить и развивать отношения со своим партнером. Любовь — это главное. И если вы уже так долго вместе, может быть, настало время сделать официальное предложение? Решайтесь!

Телец

Увы, но ноябрь большинство представителей знака не порадует: простой в профессиональной сфере, возможны непредвиденные проблемы и сложности. Вам стоит приложить усилия, чтобы поддержать «микроклимат» и дома.

Близнецы

Не кажется ли вам, что вы превратились в домоседа? Между тем одинокие представители знака вполне могут рассчитывать на новую встречу. Но произойдет она, очевидно, в каком-то развлекательном месте. Выбирайтесь на люди!

Рак

В ноябре, как и раньше, ваше внимание будет приковано к домашнему очагу, родным. Вам захочется проводить много времени вместе, устраивать «квартирники». Не исключено, что вы решите обновить интерьер или сделать ремонт.

Лев

В этом месяце «цари зверей» ощущают свою уязвимость, а то и беспомощность. Карьера стала на паузу — а вы старались! С домашними не всегда удается найти взаимопонимание. Терпения вам и веры в себя!

Дева

Не сильно удачный период для заключения всевозможных сделок, контрактов, а также не рекомендуется сейчас браться за крупные проекты. Смиритесь с тем, что дела двигаются не так быстро.

Весы

Финансовый вопрос стоит на повестке дня. Не то чтобы вы сильно голодали, но жить лучше хочется всегда. Возможно, уже стоит работать на себя, а не на чужого дядю? Будьте смелее — звезды сулят успех.

Скорпион

Тайны, обманы, ограничения, страхи — у вас такой гороскоп, что не позавидуешь. Однако даже в тяжелой ситуации постарайтесь не падать духом. Помните, за темной полосой всегда идет светлая

Стрелец

Вы энергичны и жаждете побед! Главное — чтобы здоровье не подкачало и в решающий момент вы не свалились с простудой и гриппом. А потому — заботьтесь о себе, пейте витамины и повышайте иммунитет.

Козерог

В этом месяце вам захочется заботиться о других. Возможно, вы решите заняться благотворительностью или приютить бездомного котенка. Такие поступки согревают душу, а осенью так не хватает тепла.

Водолей

Звезды предупреждают: трудоголизм имеет свои пределы и последствия. Похоже, родные уже забыли, как вы выглядите. Стоит исправлять ситуацию немедленно, иначе семейной ссоры не избежать!

Рыбы

Вы стремитесть расширить кругозор и наиболее ярко проявить свои способности. Вас вдруг заинтересует философия или вы захотите погрузиться в духовные практики. Любое дело, вызывающее интерес, на пользу!