Звездные авторы

Тай-дай, пастель и орнамент: изучаем тренды весны 2021

Модель и актриса Анна Бжедугова поделилась с WomanHit.ru актуальными тенденциями грядущего сезона, которые были представлены на модных показах

21 января 2021 13:32
54964
0
Тай-дай и кислотные оттенки будут актуальны грядущей весной
Тай-дай и кислотные оттенки будут актуальны грядущей весной
Фото: материалы пресс-служб

Ежегодно мировые дизайнеры, глянцевые журналы и модники первого эшелона привносят в нашу жизнь новые тренды, моментально отслеживать которые порой трудно, ведь они динамично сменяют друг друга. Уже сейчас необходимо задуматься о составлении модного весеннего гардероба, ведь большинство дизайнеров уже представили свои коллекции к ожидаемому теплому сезону. Модель и актриса Анна Бжедугова составила список из главных трендов весны 2021 года.

Анна Бжедугова
Анна Бжедугова
Фото: материалы пресс-служб

Пока в Москве настоящая зима, морозы и снег, мы только мечтаем о весне и о том, что будем носить, когда она наступит. Первый тренд, который я для себя отметила на показах весна-лето 2021 года, — это пастель. Всевозможные пастельные оттенки от платьев до аксессуаров. Мне в принципе нравится этот тренд, я точно буду носить его и применять. Популярные на сегодняшний день бренды сделали акцент на сумках, но и остальные составляющие гардероба были в нежных тонах.

Легендарные модные дома представили халаты, пиджаки и жакеты с восточным рисунком, с яркими орнаментами восточной тематики, с бахромой, с поясами, жакеты на завязках и пиджаки с бахромой. Очень ярко, необычно и аутентично. Все, что касается востока, различных узоров, включая цветочные, будет актуальным в предстоящем сезоне. Всегда весной хочется добавить в гардероб цвета, поэтому этот тренд очень логичный.

Конечно, невозможно оставить без внимания спортивный тренд, который не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. Дизайнеры предлагают яркие ветровки, кислотные цвета опять оказываются в списке актуальных для весны и лета. Также можно отметить большое количество кепок и худи с яркими расцветками и надписями. Все это можно легко интегрировать в повседневный образ, что определенно не может не радовать.

Не уходит с модных радаров популярный тай-дай. Как футболки, так и джинсы были окрашены по этой технике. Характерная черта 70-х теперь может сочетаться с бланковыми вещами, любая деталь тай-дай добавит вашему образу попадания в тренд этой весной.