Звездные авторы

Как не наскучить любимому: 8 советов от мужчины

Актер Евгений Городов поделился с нашими читательницами правилами поведения, которые помогут всегда быть самой-самой для своего избранника

30 октября 2019 16:24
92417
17
Как не наскучить своему любимому?
Как не наскучить своему любимому?
Фото: Unsplash.com

Будьте спонтанны! В женщине должна быть загадка, а лучшее ее проявление — элемент неожиданности! Позволяйте себе все безумства, которые приходят вам в голову. Непредсказуемость — это то самое, ключевое качество всех роковых женщин, в которых даже один и тот же мужчина влюбляется вновь и вновь.

Не изменяйте себе. Всегда оставайтесь верны себе такой, каковой вы являетесь. Даже если какие-то ваши качества порой являются поводом для ссор, помните, что нужно искать компромисс, но не менять себя. В конце концов, в такую, какая вы есть, ваш мужчина однажды и влюбился. Сохранится ли это чувство, если вы со временем станете совсем другой?

Евгений Городов
Евгений Городов
Фото: материалы пресс-служб

Подружитесь с его друзьями и произведите на них хорошее впечатление. Мужчины всегда конкурируют между собой, даже в дружеских компаниях — такова их природа. В связи с этим каждый хочет осознавать, что рядом с ним — лучшая из лучших, что все вокруг завидуют такой спутнице.

Проявите интерес к его увлечениям. Мужчина, безусловно, оценит, если вы разделите с ним его маленькие радости жизни, будь то игра в Xbox или скалолазание. Мужчины хотят провести свою жизнь с женщиной, которая действительно понимает их и идет с ними в ногу.

Лучшее проявление женщины – элемент спонтанности!
Лучшее проявление женщины – элемент спонтанности!
Фото: Unsplash.com

Не будьте королевой драмы. Что бы ни происходило, не создавайте проблем там, где их нет, не преувеличивайте те или иные ситуации и не идите напролом, чтобы доказать свою точку зрения.

Будьте для своего мужчины опорой. Дайте ему свои силы и поддержку, когда он будет немного болен. Успокойте его и помогите ему передать свои проблемы вам. Будьте его доверенным лицом и его теплой подушкой.

Постарайтесь разделить его интересы
Постарайтесь разделить его интересы
Фото: Unsplash.com

Не забывайте улыбаться и общаться в позитивном ключе. Да, у всех у нас бывают проблемы, но суровая реальность такова, что мужчина, если он, конечно, не бездельник, ежедневно устает на работе, испытывает стрессы в связи с ведением бизнеса и так далее. Ваше измученное и недовольное лицо и жалобы в связи с теми или иными проблемами способны утомить кого угодно и уж точно не помогут вам удержать мужчину на всю жизнь. Время, проведенное с вами, должно быть для мужчины отдушиной, островком спокойствия среди всей этой суеты.

Но, чтобы по-настоящему заинтересовать мужчину на всю жизнь, вы должны быть интересны самой себе. Вы должны быть личностью, наполненной и самодостаточной, постоянно развиваться, у вас должны быть свои цели, идеи и интересы. В таком случае с вами всегда будет о чем поговорить и чему у вас поучиться.