Звездные авторы

Ясновидящая назвала 5 мужских имен, обладателям которым повезет в любви этой весной

Посмотрите, чтобы не пропустить своего избранника, нагаданного Саоной

9 марта 2019 12:45
6510
0
Имя значит многое в судьбе человека
Имя значит многое в судьбе человека
pixabay.com

Андрей.

Энергетика этого имени несет мужественность и верность семейным ценностям, считает Саона. У мужчин с именем Андрей есть все необходимое, чтобы стать прекрасным мужем и отцом, ведь он порядочный, активный, трудолюбивый, а в любви — верный и страстный. Так что каждый счастливый обладатель этого прекрасного имени имеет все шансы встретить свою судьбу этой весной!


Богдан.

Это имя заключает в себе такую огромную харизму, что без постоянного женского внимания не обходится ни один его обладатель. Восхищенные взгляды и толпы поклонниц делают его очень разборчивым и недоступным, от чего его обаяние только усиливается. Безусловно, этой весной каждому Богдану выпадет ни один шанс на судьбоносное знакомство, но главное — сделать правильный выбор.

Саона знает, как должны звать вашего любимого
Саона знает, как должны звать вашего любимого
Материалы пресс-служб

Валентин.

Это имя во многом говорит само за себя. Носитель имени Святого — покровителя всех влюбленных не может надолго остаться без любви. И действительно, у мужчин с этим именем есть все необходимое для того, чтобы быть достойным этого светлого чувства, ведь они добрые, смелые, целеустремленные и обладают прекрасным чувством юмора. Одним словом — мечта для каждой женщины!

Илья.

Носители этого имени наделены позитивным характером, прекрасным чувством юмора и коммуникабельностью. Даже при невыдающихся внешних данных или социальном статусе они притягивают к себе женщин, словно магнит, за счет своей светлой энергетики. С ними просто легко и интересно, так что если вас зовут Илья, то интересный роман, а может даже не один, этой весной вам гарантирован!

Константин.

Мужчины с этим именем излучают силу и мужественность — то, чего в своем избраннике ищет каждая женщина. Константин вызывает доверие и ощущение, что за ним ты будешь как за каменной стеной. Серьезный и уравновешенный, при этом он довольно разборчив в выборе спутницы и друзей, обычно такие связи они заводят редко, но надолго. Этой весной у каждого Константина будет шанс встретить ту, с которой захочется связать всю свою жизнь!