Певицу Анну Семенович не смущает, что в Греции на улице плюс 30: она делает упражнения даже в жару. «Как говорится отдых отдыхом, а спорт по расписанию», — подписала Аня снимок, где она делает упражнения на коврике. — Люблю спорт. Качаем попу" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit).

Также артистка призналась, что любит воду, поэтому после занятий спортом каждое утро плавает в бассейне, а затем отправляется на море. А еще Анна занялась подводным плаванием.

Также певица не забывает о правильном питании: в меню у Семенович никакого фастфуда не найдешь, зато есть свежие овощи и фрукты.
Снимки артистки вызвали у поклонников массу откликов. Боевой настрой им понравился, а особенно привлекла фотография под водой, где Семенович была похожа на русалку. Аню назвали «Афродитой», «Нимфой»

А кто-то даже вспомнил анекдот: «Как вы думаете, русалка это рыба или женщина? — Нуу, батенька, смотря какой голод вас мучает!» — пошутили поклонники.























