Новости

Внимательные фанаты уличили Брухунову во лжи

Избранница Петросяна не устает отбиваться от хейтеров

17 апреля 2024 13:58
2187
0
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Соцсети

Месяц назад Татьяна Брухунова шокировала фанатов. В свой день рождения молодая жена Евгения Петросяна призналась, что стала мамой во второй раз. В семье родилась дочь. Малышку назвали Матильда.

Фанаты тут же начали гадать — каким образом Матильда появилась на свет. Ведь беременной Татьяну никто не видел. Избранница юмориста буквально отбивалась от надоедливых фанатов, отмечая, что в период вынашивания малышки публиковала в соцсетях старые фотографии.

Но сетевые сыщики пошли дальше. Как только Брухунова призналась, что девочка родилась 13 октября 2023 года, активисты отыскали публикации Татьяны, относящиеся к этим датам. Выяснилось, что 14 октября она вместе с сыном Ваганом была в театре.

Татьяна вновь стала уверять, что публиковала старые снимки. Но фанаты нашли другие доводы. 14 октября Брухунова была на премьере постановки, которая ну никак не могла пройти раньше назначенного срока.

«Татьяна Петросян в день родов дочери Матильды прогулялась по улице. А на следующий день после рождения крохи счастливая мамочка двух ангелочков сходила в театр с сыном Ваганом. Учитесь, девачки, вынашивать без беременного животика, рожать, тут же вскакивать и бегом совершать променад», — пишут фанатки.

Но Татьяна Брухунова продолжает настаивать на своем. Малышка Матильда появилась на свет естественным путем, ни о каком суррогатном материнстве речи быть не может.

Впрочем, Татьяну хейтят уже несколько лет подряд. Супругу Евгения Петросяна упрекают то в отсутствии стиля, то в обмане. Как рассказала WomanHit психолог, постоянное опровержение тех или иных нападок говорит о неустойчивости Брухуновой к чужому мнению.