Новости

«Поставить точку в споре»: Лидия Федосеева-Шукшина готовится к суду

На первое заседание актриса не пришла из-за плохого самочувствия

7 апреля 2024 21:25
3997
0
Фото: социальные сети

Несколько лет подряд сестры Мария и Ольга Шукшины не могут поделить наследие своего отца, Василия Шукшина. На сегодняшний день права на его произведения принадлежат Марии Шукшиной. Однако другая сестра, Ольга, считает это несправедливым. И готова бороться за свои права в суде.

Вдова Василия Шукшина, Лидия Федосеева-Шукшина, непросто переживает ситуацию, что ее дочери не могут договориться самостоятельно и готовы решать этот вопрос в суде. Сама Лидия Николаевна собирается прийти на судебное заседание. На первом заседании у нее не получилось присутствовать из-за плохого самочувствия.

«Все мысли Лидии Николаевны сейчас заняты тем, чтобы примирить сестер. Лидия Николаевна — верующий человек, она теперь ежедневно молится за то, чтобы в семье наступил мир, — рассказала изданию МК подробности судебных разбирательства Юлия Вербицкая-Линник, неизменный адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной. — Лидия Николаевна надеется, что Бог поможет сестрам наладить общение. Также Лидия Николаевна решила пригласить Марию на ужин и поговорить по душам втроем».