Новости

«Мы не можем продолжать петь и веселить людей»: звезды отменяют концерты

О переносе выступлений уже сообщили Сергей Жуков, Полина Гагарина и другие

23 марта 2024 13:25
2998
0
Фото: социальные сети

Для многих российских звезд концертный зал в «Крокусе» — одна из любимых площадок. Трагедию, случившаяся со зрителями, отечественные селебрити переживают непросто. Некоторые артисты уже сообщили об отмене и переносе концертов.

«У меня трясутся руки. То, что случилось сегодня в Крокусе — ужасно. Представить и осознать такое совершенно невозможно, — не смог сдержать эмоций солист группы „Руки вверх!“ Сергей Жуков. — Я всеми мыслями и молитвами с теми, кто пострадал и с их семьями. Я узнал о том, что произошло в Москве, через минуту после окончания нашего концерта в Пензе".

По словам Жукова, послезавтра группу должны были ждать в Саратове. "Но когда происходит такое, мы не можем продолжать петь и веселить людей. Уверен, что все наши зрители нас поймут, — объявил музыкант. — Мы переносим этот концерт. Давайте вместе помолимся за тех, кто оказался сегодня в центре этого кошмара и за их близких».

Объявила о переносе концертов и Полина Гагарина. "Я приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Сейчас нет слов. Страшное горе, — обратилась к пострадавшим Полина. — Я хочу сообщить о переносе концерте в Пензе 24.03'.