Новости

Кадры недели: Киркорова простили после «голой вечеринки», Пугачева воюет со Стасом Михайловым

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса- в новом еженедельном видеоотчете womanhit.ru

7 марта 2024 17:20
14085
0
Ульяна Калашникова

Большое количество светских кинопремьер перед праздником 8 марта состоялось в Москве.
Филипп Киркоров впервые появился перед журналистами после истории с голой вечеринкой, и, конечно, наделал шуму. Поводом для появления стало участие в реалити-шоу. Пришел он, кстати, под ручку с Тиной Канделаки, которая и сама рассказывала интересные детали, и следила за процессом.

Мария Погребняк показала всех своих троих детей от Павла Погребняка. Мальчишки все как на подбор. Ну и Ольга Бузова продемонстрировала кольцо на том месте, где должно быть обручальное.

А между тем в жизни Лолиты снова перемены. Милявская, наконец, вернулась домой, хотя подписчики опасались, что она так и останется в своей Болгарии. В Лолите, судя по всему, проснулась любовь к огородной тематике, поэтому она и в Болгарии занималась садоводством, и теперь в Москве. Артистка взялась за секатор и стала нещадно подрезать свои фикусы и иные деревья. Публика советует: главное, не забыть о своем главном предназначении.

А уж как оживилась Алла Пугачева! За последние несколько дней три поста в соцсети. И последний — просто «хит». Алла Борисовна обозвала российского певца Стас Михайлова на букву «м». А все потому, что он до этого сказал, что уехавшие из страны российские артисты на коленях приползут и будут стоять у России и целовать ноги.

Эти и другие новости- в эксклюзивном еженедельном видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Ольга Бузова показала кольцо на месте обручального
Ульяна Калашникова