Новости

Катя Лель примерила «золотой» образ и рассказала про джагу-джагу

Успех хита «Мой мармеладный» был предсказан астрологом, заявила певица.

5 марта 2024 16:02
1605
0
фото: материалы пресс-служб

Катя Лель посетила мультиформатную студию ГПМ Радио на Всемирном фестивале молодежи, который проходит сейчас на Черноморском побережье. В прямом эфире «Авторадио» она исполнила свою новую песню «Я не одна». По словам певицы, это история о любовном треугольнике. «Название женщинам очень знакомое, потому что всегда есть в поле зрения кто-то, кто может быть третьей», — заявила Катя Лель ведущим шоу «Мурзилки Live».

В студии 49-летняя певица появилась в «золотом» образе — блистающем брючном костюме и украшениях в тон. Золотой период у нее сейчас и в творчестве. Песня про джагу-джагу «Мой мармеладный» в исполнении Кати Лель вошла в пятерку хитов одной из самых влиятельных стриминговых площадок Spotify и занимает первые места во многих мировых чартах уже четвертый месяц подряд. Оглушительный мировой успех ей предсказала заранее подруга-астролог, сообщила певица «Мурзилкам».

«Это просто чудо, — отметила она. — О том, что песня ворвалась в топы, мне рассказала моя дочь, и я ей поначалу не поверила. А еще раньше, за несколько месяцев до случившегося, мне это предсказала моя подруга Светлана Драган, известный астролог. Она сказала, что звезды у меня стоят под определенными планетами, под покровительством Луны. И то, что происходит в жизни, не зависит от меня. Это покровительство высших сил».

После случившегося пошли разговоры, что Катя Лель планирует возобновить сотрудничество с автором «мармеладного» шедевра — композитором и продюсером Максимом Фадеевым. Певица призналась, что действительно встречалась с Фадеевым по его приглашению.

«Я поздравила его с оглушительным мировым успехом, и он ответил: 'Ну, подумаешь, это у меня шестой или седьмой трек такой успешный». Я парировала: «Да, но тройка мирового лидера Spotify — это, наверное, все-таки впервые?» Конечно, Макс талантливый, даже гениальный, он мне сказал: «Понимаешь, вот земной шарик. И сегодня все на этом земном шарике знают Катю Лель, которая поет 'Мой мармеладный», — рассказала артистка в эфире «Авторадио».