Новости

«Совсем не ходит»: состояние тяжелобольной матери Елены Малышевой ухудшилось

Телеведущая сообщила печальную новость

25 февраля 2024 21:50
2145
0
ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА
ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Семью Елены Малышевой постигла очередная беда — тяжелобольная мать телеведущей Галина Морозова больше не может ходить. Об этом сама знаменитость сообщила в своем блоге.

Малышева призналась, что 90-летняя родительница болеет почти два месяца. «Слава Богу стала садиться. Совсем не ходит. Мы все ее очень любим. Будем катать в кресле-каталке», — отметила ведущая.

Малышева старается проводить с матерью больше времени. Вместе с Галиной Александровной она на днях смотрела концерты, посвященные Дню защитника отечества.

Звезда программы «Жить здорово!» добавила, что восхищается искренней любовь, живущей в сердце мамы. Это любовь к родине, людям и членам семьи. «Любовь — это, наверное, и есть сила духа. Как же хочется, чтобы мама жила…» — не сдержала эмоций Елена Васильевна.

У Галины Морозовой диагностирован полный парапарез — паталогическое состояние, при котором наблюдается слабость мышц конечностей. Есть у женщины и проблемы с когнитивными способностями. Малышева раньше сообщала об ухудшении состояния здоровья матери, признавшись, что ей тяжело смотреть, как угасает любимый человек.