Новости

Бывшая жена Федора Дунаевского оставила его без прописки

Женщина выписала актера из квартиры через суд

25 февраля 2024 18:15
2156
0
ФЕДОР ДУНАЕВСКИЙ
ФЕДОР ДУНАЕВСКИЙ
СКРИНШОТ

Бывшая жена актера Федора Дунаевского выписала его из квартиры. Ирина Вагнер оставила звезду фильма «Курьер» без крыши над головой после 17 лет брака.

Долгие годы пара счастливо жила в трехкомнатной квартире в Хамовниках. Шесть лет назад, готовясь к переезду в Германию, актер переписал недвижимость на супругу. Эмиграция не задалась, а после и многолетний брак дал трещину, рассказывает «МК».

В октябре прошлого года Ирина обратилась в суд, решив выписать бывшего мужа из квартиры. Ей это удалось, и 54-летний Дунаевский остался без прописки. Теперь актер ютится с отцом в подмосковных Мытищах.

Стоит сказать, что драматично сложилась не только личная жизнь артиста, но и карьера. Вышедший в 1986 году фильм «Курьер» принес Федору известность, однако закрепить успех актер так и не смог.

Не складываются у мужчины и отношения с детьми: в браке с Ириной у него родились сын Степан и дочь Ника. После развода наследники остались с матерью. С совершеннолетним сыном Федор связь поддерживает, а вот с дочерью не общается.