Новости

«Вчера сделали операцию»: Кудрявцева вышла на связь из больницы

Звезда сломала ногу

23 февраля 2024 16:20
5147
0
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Телеведущая Лера Кудрявцева столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем: подготовка к новому шоу закончилась переломом ноги. Неприятный инцидент произошел на репетиции танца — звезда должна была сделать три задорных прыжка, но неудачно приземлилась и получила травму.

Для восстановления Лере потребовалась серьезная операция. В больнице Кудрявцеву сопровождала подруга Катя Гордон. Она даже записала небольшой видеоролик, показав, как телеведущую на каталке увозят в операционную.

Хирурги госпиталя министерства обороны успешно провели вмешательство. Лера уже вернулась в палату и вышла на связь с подписчиками, опубликовав в соцсетях снимок из больницы.

«Символично сегодняшнему дню. Стационар Минобороны России. Одеяла, кружки, подушки с символикой. Вчера сделали операцию», — подписала она фото.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Впереди у Кудрявцевой длительная реабилитация. Потребуется время и для того, чтобы вновь вернуться в форму — звезда уже пожаловалась, что набрала лишний вес за время больничного, обвинив в этом гостей, приносящих с собой сладости.