Новости

Суханкина не разрешает работать молодому избраннику

Мужчина перебивается случайными подработками

18 февраля 2024 15:35
1790
0
МАРГАРИТА СУХАНКИНА
МАРГАРИТА СУХАНКИНА
ФОТО: АРХИВ ПЕВИЦЫ

59-летняя Маргарита Суханкина рассказала об отношениях с молодым избранником. Раскрывать имя мужчины звезда не стала, объяснив это тем, что возлюбленный не имеет отношения к шоу-бизнесу. «Он не публичный, не тусовочный человек. Он бывший военный, строил ракеты», — пояснила певица в беседе с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Суханкина не скрывает, что обеспечивает семью, а возлюбленный перебивается случайными подработками. «У него в интернете свои какие-то заморочки. И плюс на выездах он помогает людям справляться с техническими трудностями», — рассказала звезда.

Такое положение дел Маргариту устраивает. Более того, избранник постоянную работу найти хочет, но сама артистка против, ведь мужчина заботится о доме.

С возлюбленным экс-солистка группы «Мираж» живет давно. Они познакомились, когда тот делал ремонт в ее доме. Замуж за мужчину знаменитость, к слову, не собирается, считая, что официальные отношения ничего не меняют.

Есть у Суханкиной и дети, правда, приемные. Певица усыновила Валерию и Сергея в 2013 году. С детьми иногда бывает трудно, признается она. «Сережа с первого дня был очень непростым. Но Лерок — она девочка, здесь все попроще», — откровенничает Маргарита.