Новости

Черкасов пристыдил Бузову: «У Тарасова родился еще один ребенок»

Шоумен считает, что Оле стоит отпустить бывшего

16 февраля 2024 23:00
2337
0
ОЛЬГА БУЗОВА
ОЛЬГА БУЗОВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Имена Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова все никак не перестанут звучать вместе. Пара рассталась в 2016 году, а разговоры об их браке не утихают до сих пор.

Вчера, 15 февраля, у футболиста и его супруги Анастасии Костенко родился сын. Это четвертый ребенок пары. Имя Ольги Бузовой всплыло на фоне множества поздравлений неожиданно. Артистка пожаловалась на плохое самочувствие и отсутствие настроения, предположив, что так сказывается усталость. Но поклонники заподозрили совсем иную причину. По их мнению, звезда чувствует подавленность из-за новостей о пополнении в семье бывшего мужа.

Резко раскритиковал поведение Оли и шоумен Андрей Черкасов. Он неожиданно упрекнул артистку в том, что она никак не отпустит бывшего супруга.

«Я говорю очевидные вещи. У Тарасова родился еще один ребенок, он живет счастливой семейной жизнью. А Оля все никак не отпустит человека. Восемь лет прошло, она почти на каждом шагу вспоминает о нем и пытается возвысить себя над ним заезженными шутками», — возмутился Черкасов.

Фанаты тут же встали на защиту Бузовой. Они напомнили, что дела у Тарасова сейчас идут не слишком хорошо, и любое упоминание его имени звездной экс-супругой становится отличным пиаром.