Новости

Андрей Губин решил вернуться на эстраду

Здоровье певца улучшилось

3 февраля 2024 11:05
2035
0
АНДРЕЙ ГУБИН
АНДРЕЙ ГУБИН
СКРИНШОТ

Состояние певца Андрея Губина улучшилось, артист даже задумался о возвращении на эстраду. Об этом он рассказал телеграм-каналу Shot.

Уйти со сцены звезде 90-х пришлось из-за резкого ухудшения здоровья. У Губина парализовало часть лица, что спровоцировало проблемы с дикцией. Теперь с Андреем все, наконец, в порядке. Это подтверждают результаты обследования, которое артист прошел недавно. Никаких страшных заболеваний у него не диагностировали. По мнению врачей, проблемы со здоровьем объясняются банальной невралгией.

Губин признался, что лицо болит до сих пор. Артист мечтает вернуть однажды голос и вновь выйти на сцену. В надежде на это он продолжает писать песни и упорно занимается. Восстановить вокальные способности Андрей намерен за год. Написанные за это время треки он готов продать другим музыкантам, если петь все-таки не удастся.

Голос — единственное препятствие Губина на пути к сцене, ведь своей востребованности он не утратил. Артист рассказал, что его продолжают звать на корпоративы даже без возможности петь. Заказчики уверяют, что готовы просто провести время со звездой и «попить с ним водки». Но от таких предложений Андрей отказывается.