Новости

Кэти Перри и Орландо Блум появились на вечеринке в образе пришельцев

И удостоились восторженных откликов

23 января 2024 19:01
1537
0
Фото: соцсети

Обрученные вывели свой роман на новый уровень, заявившись на модную вечеринку в образе гламурных пришельцев с другой планеты. Как известно, Кэти Перри обожает экспериментировать с различными образами, но на этот раз певица превзошла саму себя. Внеземные образы влюбленной пары поражают вниманием к деталям, они дополнили свой образ антеннами телесного цвета и заостренными накладными ушами.

Футуристический макияж певицы скрывает естественную форму бровей. Она так же подчеркнула глаза блестящими фиолетовыми тенями. Кажется, именно так, по мнению, Перри должны выглядеть инопланетяне.

Фото: соцсети

Наряд певицы состоял из прозрачного корсета телесного цвета, украшенный бриллиантами и латексными вставками. Орландо решил остаться в земном смокинге. Впрочем, в накладных ушах и с антеннами на голове он выглядел не менее футуристично. Пара удостоилась восторженных комментариев.

«Этот образ сразил меня наповал прошлым вечером!!!!» — заявила Ким Кардашьян. «Просто умопомрачительные образы!», — вторила ей Крис Дженнер.

И хотя межгалактические образы Кэти и Орландо отсылают к ее старому хиту 2010 года, певица объявила, что готова открыть новую главу своей жизни: «Пришло время вылезти из кокона!» — заявила она в своем интервью с Е! News