Новости

«Ведущий не давал вам слово»: Пельш поссорился с Карауловой на шоу

Коллеги с трудом нашли общий язык

3 января 2024 17:35
8166
0
ВАЛДИС ПЕЛЬШ
ВАЛДИС ПЕЛЬШ
ГЕННАДИЙ АВРАМЕНКО

Не секрет, что звезды не всегда ладят друг с другом. Иногда взаимная антипатия может возникнуть прямо на рабочем месте. Так случилось и у Валдиса Пельша и Юлианны Карауловой, столкнувшихся на съемочной площадке шоу «Угадай мелодию».

Праздничный выпуск программы показали в первых числах января. Не заметить напряжение между телеведущими было невозможно. Юлианна, прославившаяся в первую очередь как певица, хотела блеснуть своими музыкальными знаниями и выиграть заветный приз шоу. Однако Валдис такое рвение не слишком оценил и попытался в шутливой форме поддеть коллегу.

В ответ на это Караулова, работающая ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером», заявила, что может заменить Пельша в этом выпуске. Оскорбленный телеведущий посоветовал артистке «идти в свой 'миллионер»«. Он также добавил, что на Первом канале нельзя вести больше одной программы. Хотя неизвестно, с чего он это взял, ведь многие популярные шоумены неоднократно работали сразу над несколькими передачами. В том числе и сам Пельш.

В итоге Карауловой все же удалось оказаться на месте ведущего. И она решила отомстить Валдису, не позволив ему отгадать композицию. 'Ведущий не давал вам слово», — ввернула колкость Юлианна.

Правда, дальше этой сцены конфликт между коллегами не зашел. Во второй половине эфира Пельш стал поддерживать Караулову, выделяя среди остальных участников. Вместе с артисткой этот выпуск шоу посетили Александр Панайотов и Мия Бойко. И им предвзятое отношение ведущего не слишком понравилось.

В финале шоу Валдис и Юлианна еще раз показали, что не испытывают претензий друг к другу. Они обнялись и поздравили зрителей с праздником.