Новости

«Вас никто не заменит!»: фанаты умоляют Урганта вернуться на телевидение

Поклонники скучают по шоумену

1 января 2024 17:10
2481
0
ИВАН УРГАНТ
ИВАН УРГАНТ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Телеведущий Иван Ургант опубликовал в своем блоге новогоднее поздравление для поклонников. Он дал подписчикам несколько простых, но важных советов.

«Не грустите. Не обижайте друг друга. И не обижайтесь друг на друга. Будьте добрыми и внимательными. Как мы и договаривались!» — призвал шоумен. Еще он процитировал героя Драгунского, пожелав фанатам «здоровья и веселья». А закончил свое поздравление трогательной фразой: «С любовью, Ваня».

Подписчики Урганта поспешили поблагодарить его за теплые слова. И поделились своим новогодним желанием — вновь увидеть любимого ведущего на телеэкранах.«Ванечка, без вас и смотреть ничего не хочется. Пересматриваю старые выпуски с вашим участием», — написала одна из пользовательниц.

Ее поддержали другие фанаты шоумена. «Любим и скучаем по вам, Ваня, возвращайтесь на телевидение. Вас никто не заменит!» — заявила еще одна поклонница.

В эфире федеральных телеканалов Ургант не появляется почти два года. Редко его можно встретить и на светских мероприятиях. Шоумен не скрывает, что в карьерном плане у него не лучшие времена, поэтому готов браться за любую работу.