Новости

«Старая школа»: Ургант поздравил Петросяна с рождением сына

Ведущий выразил восхищение легендарным комиком

25 марта 2020 18:05
18144
1
Иван Ургант
Иван Ургант
instagram.com/urgantcom

Звезда Первого канала Иван Ургант обратился к 74-летнему Евгению Петросяну с поздравлениями. В эфире своей передачи «Вечерний Ургант» шоумен выразил восхищение легендарным сатириком, который во второй раз стал отцом — уже в столь преклонном возрасте.

Он пожелал здоровья всей семье юмориста и его молодой избраннице Татьяне Брухуновой. Ургант похвалил пожилого артиста за то, что тот остается примером для подражания — необыкновенно активным во всем — не только в личной жизни, но и в работе.

«Евгений Ваганович в 74 года ни на что не жалуется, просто делает дело, старая школа», — заявил ведущий. В этом плане, считает Иван, Петросяну повезло с введенным карантином из-за пандемии коронавируса: находясь на самоизоляции, комику ничто не помешает нянчиться с малышом.

Напомним, что, по данным СМИ, наследник Петросяна и Брухуновой появился на свет в Дубае 13 марта. Однако, судя по фото, фигура девушки совсем не изменилась, что навело многих на мысль о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Как бы то ни было, сами звезды не подтверждают и не опровергают эту информацию.