Новости

Карби Би покрыла поклонников нецензурной бранью

Певицу разозлили вопросы о личной жизни

30 декабря 2023 15:40
2366
0
КАРДИ БИ
КАРДИ БИ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Певица Карди Би (настоящее имя Белкалис Марленис Альманзар) осыпала поклонников нецензурной бранью. Так она отреагировала на разговоры о своей личной жизни.

В соцсетях стали появляться слухи о том, что звезду видели с ее бывшим мужем рэпером Оффсетом. На вопросы о возможном воссоединении исполнительница отреагировала резко, написав в своих соцсетях множество ругательств.

Она призвала фанатов «заткнуться», подчеркнув, что ни она сама, ни бывший возлюбленный не говорили ничего о возобновлении романа. Поэтому и у фанатов нет права рассуждать о подобном. «Оставьте меня в покое!» — добавила Карди Би.

О разводе с Оффсетом певица объявила в этом году. Пара была в браке шесть лет. Примечательно, что изначально сообщать о разрыве Карди Би не хотела. Но была вынуждена прокомментировать слухи о расставании, появившиеся после того, как внимательные поклонники заметили, что она отписалась от рэпера в соцсетях.

У бывших супругов двое детей — дочь Калче Киара и сын Вэйв. Во многом из-за них Карди и Оффсет продолжают общаться, занимаясь воспитанием наследников совместно.