Звездные персоны

Карди Би, Катя Лель, Бритни Спирс и другие звезды, которые расстались из-за измены

Их отношения казались идеальными

12 декабря 2023 15:35
1929
0
Карди Би с Оффсетом
Карди Би с Оффсетом
globallookpress

Американская певица Карди Би шокировала поклонников новостью о разводе с Оффсетом (Киари Сифус). Исполнительница заявила, что уже разъехалась с супругом и теперь находится в новом статусе одиночки. Причиной расставания стала измена мужа, хотя сам он настаивает на своей верности.

Пара была в браке пять лет, у них подрастает двое детей. Ранее уже ходили слухи о проблемах в семье. Внимательные поклонники заметили, что супруги отписались друг от друга в соцсетях. А проникновенная речь исполнительницы на премии «Грэмми» про то, что она «устала защищать чувства», только подтвердили подозрения.

За последнее время это уже не первая новость о расставании звездных пар из-за измен. Мы вспомнили, кому еще в этом году разбили сердце неверные супруги.

Катя Лель

Катя Лель с Игорем Кузнецовым
Катя Лель с Игорем Кузнецовым
соцсети

Брак Кати Лель и бизнесмена Игоря Кузнецова казался одним из самых крепких среди знаменитостей. Пара уже 18 лет вместе, они растят 14-летнюю дочь Эмилию. Однако оказалось, что и в этом семействе не все так гладко. Выяснилось, что певица еще летом подала на развод. Злые языки утверждают, что причиной краха семьи стали измены Игоря. Катя не отрицает: «Однозначно были. Уверена в этом на сто процентов». По словам Лель, она давала мужу шанс на исправление, но он им не воспользовался.

Натали Портман

Натали Портман с Бенджамином Мильпье
Натали Портман с Бенджамином Мильпье
globallookpress

На грани развода сейчас находится и Натали Портман. Казалось бы, красавица-актриса счастлива в браке с балетмейстером Бенджамином Мильпье, однако в этом году грянула новость о его измене. По сведениям СМИ, Бенджамин завел интрижку с 25-летней экоактивисткой Камиль Этьенн. Какое-то время супруги пытались сохранить отношения, но до сих пор им этого сделать не удалось. В последнее время актриса стала выходить на публику без обручального кольца, что может говорить о том, что развода, видимо, все же не избежать.

Бритни Спирс

Бритни Спирс с Сэмом Асгари
Бритни Спирс с Сэмом Асгари
globallookpress

Обратная ситуация произошла у Бритни Спирс. Муж певицы, фитнес-тренер Сэм Асгари заподозрил ее в изменах и подал на развод. Более того, он обвинил звезду в систематических побоях. Якобы, ему доставалось, из-за того, что он часто не ночевал дома. Сама певица отрицает факт измены и признается, что ей больно от происходящего. Адвокаты Асгари грозились доказать в суде, что муж звезды стал жертвой домашнего насилия. Однако позднее супругам удалось мирно договориться об условиях развода.