Новости

Вернется в Россию умирать: выпускник «Фабрики звезд» Зацепин об отъезде Пугачевой

Артист не считает это поводом для беспокойства

23 декабря 2023 17:35
2369
0
АЛЛА ПУГАЧЕВА
АЛЛА ПУГАЧЕВА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/KOMSOMOLSKAYA PRAVDA

В прошлом выпускник «Фабрики звезд» Антон Зацепин был кумиром многих, однако в последнее время об артисте говорят все меньше. Несмотря на это, певец продолжает строить карьеру именно в России, не думая об отъезде из страны.

В беседе с «МК» Антон признался, что был «западно-ориентированным» ребенком, как и многие его сверстники, однако с возрастом пересмотрел свои взгляды. «Я в какой-то момент понял, что вырос такой русский-русский. Куда уезжать? И, главное, зачем? У меня здесь жена, дочь, мама… А там я что буду делать?» — пояснил артист.

Стремление коллег уехать из страны Зацепин воспринимает спокойно, не слишком задумываясь о том, почему другие знаменитости принимают такие решения. «Мир шатает, такие события происходят каждый день… Неужели вы думаете, что я страдал из-за того, что Пугачева уехала? Она еще вернется сюда. Умирать», — полагает Антон.

У самого же музыканта на первом месте стоит благополучие семьи. От второго брака у Зацепина есть дочь, с которой он поддерживает отношения. Сейчас же артист женат третий раз на астрологе и телеведущей Елене Вербицкой. Супруги задумываются о рождении ребенка. Антон признался, что хочет сына.

Отъезд Аллы Пугачевой из России продолжает будоражить общественность. Многие коллеги по цеху и знакомые Примадонны полагают, что артистка пошла на такой шаг, чтобы не разлучать детей — Лизу и Гарри — с отцом.